Мечты Сбываются

Салон свадебной и вечерней моды

О свадебном салоне

г. Воронеж, ул. Цюрупы, д. 36 (остановка "Манежная"...)

Салон свадебной и вечерней моды "Мечты сбываются" предлагает свадебные и вечерние наряды, выпускные и коктейльные платья, различные аксессуары, а также, наряды для самых маленьких модниц.

У нас вы найдёте платье на любой вкус - дорогое или не очень, пышное или струящееся, ослепительно-белое, нежно-кремовое или сексуально-красное, со шлейфом или без.

Модели наших нарядов разнообразны. Но каждое платье - воплощение совершенства вкуса, идеально по крою и посадке, отличается стильным авторским дизайном, имеет высокое качество исполнения.

При этом наши цены Вас приятно удивят. А индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкая система скидок не позволят Вам уйти без покупки.

 

Стоимость товаров и услуг и интересующую Вас информацию Вы можете уточнить по телефону: +7 (950) 770-61-21 или по электронной почте: mechta-sbyvaetsya@mail.ru

Наши магазины:

  • г. Воронеж, ул. Степана Разина, д. 47
  • г. Воронеж, ул. Цюрупы, д. 36 (остановка "Манежная")

Фотографии

Отзывы о салоне свадебной и вечерней моды Мечты Сбываются

1
9 сентября 2015
4.8

Я-выпускница 2014 года и перед таким важным событием,как выпускной,объехав пол города и потеряв всякую надежду найти что-то действительно подходящее мы случайно заехали в "Мечты сбываются".Девушка-консультант приятно удивила своей добродушностью и профессионализмом,помогла с выбором платья и предложила аксессуары.Цены же,удивили еще больше,мало того,что они не "кусаются",так еще и очень даже притягивают.Можно найти платье на любой вкус и в любой ценовой категории.Я очень довольна выбором салона.Обязательно буду советовать его своим знакомым,и еще сама не раз туда вернусь за покупками))

Ассортимент
Сервис/Обслуживание
Цена/Качество
1
21 января 2015
4.9

Замечательный салон! Большой выбор и цены приемлемые. Девочки очень приятные  ;-) Огромное им спасибо! Все рассказали,посоветовали.Очень помогли в исполнении моей мечты  :-)

Ассортимент
Сервис/Обслуживание
Цена/Качество
1
27 июня 2013
4.9

Всем привет! Вчера была в магазине "Мечты сбываются", искала вечернее платье, девченки, обошла пол города, ничего не могла подобрать, при том, что у меня 44 размер!!! Где-то вообще даже разговаривать не хотят или не обращают внимание на меня, а зашла в этот салон.....ВАУ какой выбор!!! я не удержалась и купила себе аж три платья! Довольна очень, мой муж тоже оценил.... девченки искренне благодарю за доброжелательность и профессионализм! Удачи!

Ассортимент
Сервис/Обслуживание
Цена/Качество
2
15 июня 2013
4.8

Это мое любимое место))) Шикарный ассортимент, на любой возраст,фигуру,достаток...купив однажды там платье я стала постоянным клиентом, потому что уверена ,что тут я найду идеальный вариант.Теперь я точно знаю,где ждет меня самое красивое свадебное платье))))))

Ассортимент
Сервис/Обслуживание
Цена/Качество
2
13 июня 2013
4.9

СПАСИБО за счастливое платье)))))

Ассортимент
Сервис/Обслуживание
Цена/Качество

Салоны свадебной и вечерней моды похожие на «Мечты Сбываются»

Контакты

Салон свадебной и вечерней моды «Мечты Сбываются» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Цюрупы, д. 36. А именно: остановка "Манежная"

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес