КАРАТ

Сеть ювелирных салонов г. Воронеж, г. Белгород, г. Ст. Оскол

О сети ювелирных салонов «КАРАТ»

г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 52

1 июня 2012 годав центре города, по адресу: ул. Кольцовская, 52 открылся новый ювелирный магазин "Карат"! 

В нашем магазине представлены все группы ювелирных изделий, от серебра до изделий премиум уровня. Так же в большом ассортименте для Вас столовое серебро, предметы интерьера, а так же золотые и серебряные часы и браслеты к ним. На сегодняшний день, в магазинах ювелирной сети «Карат» представлено более 60 000 наименований изделий, рассчитанных на любой уровень дохода, способные удовлетворить самый взыскательный вкус. В том числе более 600 наименований золотых и серебряных часов с механизмами Российского и Швейцарского производства. Все изделия, представленные в магазинах «Карат» обладают высоким качеством, соответствуют тенденциям современной ювелирной моды и изготавливаются известными ювелирными марками.  

Посещая ювелирные выставки несколько раз в год, мы стараемся найти ювелирные новинки, которые будут радовать наших клиентов своей красотой и неповторимостью. Следуя современным тенденциям в сфере обслуживания, «Карат» заботиться о своих покупателях и предоставляет своим клиентам возможность покупки понравившегося изделия в кредит прямо в магазине, снимает вопрос о том, что же подарить своим родным и близким в торжественный день, предлагая подарочные сертификаты различного номинала. 

Сеть ювелирных магазинов "Карат" сотрудничает напрямую с крупнейшими российскими и зарубежными производителями, что дает нам возможность предлагать Вам низкие цены, и широчайший ассортимент!

Сеть ювелирных магазинов "Карат" каждый месяц проводит акции со скидками и драгоценными подарками! Для постоянных покупателей работает система скидок по дисконтным картам!

В любом из магазинов ювелирной сети «Карат» вы можете оплатить понравившееся Вам изделие с помощью терминала, по банковской карте. За проведение операции комиссия не взимается.

У каждого из нас не всегда есть возможность сразу приобрести понравившееся изделие. Порой приходится копить годами, а так не хочется ждать. Теперь эта проблема легко разрешима. В каждом магазине ювелирной сети «Карат» вы можете приобрести понравившееся Вам изделие в кредит прямо в магазине.

С нами сотрудничает банк "Русский стандарт". Сотрудники банка подберут для Вас подходящие условия кредитования, как с первоначальным взносом от стоимости выбранного изделия, так и без него.

Скидки, предоставляемые в магазине, так же распространяются на выбранные ювелирные изделия при оформлении в кредит.

Роскошь становится доступнее с ювелирной сетью «Карат»! 

Фотографии

Отзывы о сети ювелирных салонов КАРАТ

LoganX11
1
6 сентября 2017Powered by Google
4

1
14 сентября 2016
4.8

Год назад приобретала цепочку. Очень понравилось обслуживание. Удивила цена. Хорошее качество и ассортимент.

Ассортимент
Сервис/Обслуживание
Цена/Качество
1
8 сентября 2015

Всем привет! Сегодня купила в Карате г.Воронеж остановка "Застава" отличные серьги, искала их в разных магазинах, в разных городах- не было нигде, говорили продавцы, что их сняли с производства, а в Карате нашла и очень рада (оказывается, не снимали с производства)! Обслуживание замечательное, позитивные девушки, все акции, указанные на сайте, мне предложили и подарочек вручили- золотой браслетик! Очень приятное впечатление, еще прийду за покупкой обязательно! Спасибо!  
И для инфо: в г.Лиски в магазине "Платина" подруга купила серьги и кольцо за 40 тысяч руб., через год украшения почернели!! и носить их невозможно, магазин отказывается забирать товар и проводить экспертизу, подруга будет судиться! Кстати, производитель завод "Александра" г.Кострома. Советую  обратить на это внимание и не рисковать с покупкой!!!! Покупайте украшения у дорожащих своей репутацией производителей и в работающих с ними салонах!!

1
21 декабря 2014
4.8

отличный выбор.приятные грамотные продавцы.отличный магазин некогда не могу пройти мимо .  интересные акции

Ассортимент
Сервис/Обслуживание
Цена/Качество
1
13 августа 2013
4.9

Буквально вчера заходила в этот салон. Приятно удивил ассортимент, украшения просто супер, глаза разбежались. Порадовали цены и ассортимент на обручальные кольца. В разные салонах была, но в Карате больше понравился выбор колец и особенно цены, в других салонах гораздо дороже. Так что пять баллов Карату!

Ассортимент
Сервис/Обслуживание
Цена/Качество

Сети ювелирных салонов похожие на «КАРАТ»

Контакты

Сеть ювелирных салонов «КАРАТ» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 52.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес