ЕвроВет

ветклиника

О магазине «ЕвроВет»

Отзывы о магазине ЕвроВет

Alex Moliskayte
0
23 января 2018Powered by Google
5

Клиника супер! Постоянно новое оборудование и расширение, персонал очень классный! администратор Юлия оч пунктуальная и общительная. Советую!

Елена Павловская
0
6 декабря 2017Powered by Google
3

Клиника оснащена очень хорошо, соблюдается чистота. В клинике уютно. Лечат со знанием дела. Но отношение к посетителям очень удивило. Хотелось бы напомнить вам, уважаемые сотрудники клиники "Евровет", что мы к вам приходим не потому, что нам просто дома делать нечего, а потому что у каждого из нас случилась беда, а именно, заболел любимый питомец! И что немаловажно, мы к вам приходим за оказанием ПЛАТНЫХ услуг и ждём, как минимум, нормального отношения!!!

Яна Ветохина
0
11 сентября 2017Powered by Google
1

Молодые неопытные врачи. Не залечивают, не вредят сознательно, конечно, но и не лечат (

Irina Т
0
30 августа 2017Powered by Google
5

Хорошие специалисты, внимательные. Анна Александровна-супер. Нет вытягивания денег на ненужные процедуры, чем грешат другие клиники. Более года наблюдаем питомца с аллергией, лечение всегда приносит результаты.

Ирина Редер
0
23 февраля 2017Powered by Google
5

Отличная клиника! Принесла свою кошечку после её побега из дома. Прошаталась на улице две недели, домой вернулась слюни капают, нос тёплый, никто принимать из клиник даже не стал, сказали "Бешенство! Срочно усыпить!" Приехала в ЕвроВет, предварительно позвонив и описав ситуацию, врач-симпотяга :) сразу понял что это банальная простуда и вирус, сделал пару укольчиков и кошка снова на ногах! живёт, радуется здоровенькая сейчас! Врач дал правильную консультацию, приободрил меня ведь Я приехала вся в слезах, соплях, успокоил, посмеялись. Отличные врачи!
А сегодня позвонила, спросила про капли для глаз у собачек, не могу приехать, работа жуткая( описала ситуацию, врач бесплатно дал консультацию, помог, приободрил, собачке полегче уже, скоро пойдём прививаться) Ребята-просто золото! Спасибо Вам огромное! проффи(правда секретарь у Вас вреднючка, сказала что без платного приёма ничего назначать не надо! И советовать ничего не стала. Но Я вовремя попросила врача к телефону и он выбрал безопасный и оптимальный выход. Спасибо врачу огромнейшее!)

Контакты

Магазин «ЕвроВет» находится по адресу: г. Воронеж, пр-кт. Московский, д. 110А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
+7(920)4...Вызов ветеринара на дом (круглосуточно)
Электронный адрес