Alex Fitness

Фитнес-клуб

О фитнес-клубе «Alex Fitness»

г. Воронеж, пр-кт. Ленинский, д. 174

Фитнес-клуб «ALEX Fitness» - это современный клуб с просторными залами для групповых занятий, передовым оборудованием для персональных тренировок, комфортными раздевалками, внимательным и высококвалифицированным персоналом. Здесь всегда много света, ярких красок и простора для активной жизни. Это достойный уровень по демократичной цене.

Отзывы о фитнес-клубе Alex Fitness

0
11 апреля 2019

Известная сеть, много филиалов по городу вроде. Но много народу в одной и тоже время, на йогу, ради которой покупала абонемент, ходят почти все, не протолкнуться, а она раз в неделю только была...

Достоинства: качество: тренажеров, покрытия, тренировок

Недостатки: мало йоги

Рекомендации посетителям: рекомендую, хороший зал

0
11 апреля 2019
2.5

Покупала два раза годовой абонемент сюда. По выбору и функционалу тренировок очень здорово: хочешь групповые занятия, хочешь, тренажерный зал, хочешь тренировки по боксу, хочешь бассейн, хочешь, сауна. Есть душевые, фены, очень удобно.
НО! После покупки второго абонемента, приехала на занятия, простояла 1,5 часа в пробке и пришла в итоге к очереди в шкафчик!!!! ЭТО УЖЕ ЗА ГРАНЬЮ ДОБРА И ЗЛА! ВЫ ТОЛЬКО ПОДУМАЙТЕ! ОЧЕРЕДЬ В ШКАФЧИК!!!! Я конечно понимаю, что абонемент очень выгодный по цене, но нужно же сделать, чтобы людям было комфортно заниматься, а не так чтобы на групповой тренировке люди сталкивались ногами, руками, от того, что зал переполнен. А в тренажерном зале - были заняты все тренажеры кроме двух велотренажеров! ЭТО КОШМАР!
Хорошо, что хоть в сауну получилось прорваться, НО впечатление было безвозвратно испорчено....
Если Вы продаете абонементы на право и налево по акциям, то учитывайте, хотя бы вместимость залов и тренажеров!!!

Достоинства: Широкий функционал, бассейн, сауна, наличие фенов

Недостатки: Перенасыщенность фитнес-клуба.: продают абонементы не учитывая вместимость фитнес-клуба

Рекомендации посетителям: Посмотрите всё вышесказанное и примите решение самостоятельно

Сергей Стро
0
13 июня 2018Powered by Google
5

Хороший , просторный зал .Правда , временами , людей в зале многовато, но это дело привычки. Доступный по цене абонемент.

Evan Atom
0
3 июня 2018Powered by Google
5

Лучший выбор для тех кто хочет достижений в фитнесе, а не просто смотреть в зеркала и на девушек.Адекватная цена абонемента! Удобно, комфортно, просторно. Есть бассейн.Лучший тренажерный зал в городе!

Мария Шерстяных
0
26 мая 2018Powered by Google
1

Согласна с предыдущим отзывом, этот центр большая помойка. В женской раздевалке не то что грязно, а катастрофический свинарник. Волосы, они будут Вас преследовать везде, обнаглевшие бабки, посещающие бассейн, это отдельная тема. Ещё это шкафчики, оказалось к ним Вам придётся купить ещё замочек за 200р у администратора,который об этом ни слова не сказал. Тренажёры в плачевном состоянии это правда.
И ещё... Если Вы, при выполнении упражнения с личным тренером не дай Бог упадёте, Вам никто даже не поможет. Думайте сами, решайте сами.

Фитнес-клубы похожие на «Alex Fitness»

Контакты

Фитнес-клуб «Alex Fitness» находится по адресу: г. Воронеж, пр-кт. Ленинский, д. 174.

Показать маршруты как добраться сюда.