Бельфор

Фитнес клуб и салон красоты

О клубе красоты и здоровья «Бельфор»

г. Воронеж, пр-кт. Московский, д. 12

Красота и здоровье — это статусность, востребованность человека в профессиональной и личной жизни. Бельфор, это не только спортивный клуб и салон красоты. Мы предлагаем максимальное внимание к особенностям и потребностям каждого нашего гостя. Приходите к нам за силой и красотой!

Отзывы о клубе красоты и здоровья Бельфор

0
12 апреля 2019
5

Хороший тренажерный зал. Когда приходишь по абонементу, тренер всегда напишет программу на тренировку и будет следить за правильностью выполнения упражнений. НО не стоит над душой))) Если хотите подкачаться и сделать более аппетитные формы, прямиком сюда! =) Очень комфортные раздевалки, удобное расписание. Абонементы в тренажерный зал недорогие. Вообщем хороший тренажерный зал!

Достоинства: Тренер всегда составит программу на тренировку, подскажет, поможет. Чистая и удобная раздевалка

Недостатки: нет

Рекомендации посетителям: Рекомендую, как хороший клиентоориентированный тренажерный зал!

0
7 августа 2015
1.8

Кране негодую.
Записалась на маникюр и покрытие гель-лаком на 20 часов. Перезвонил администратор, перенес запись на 19.30. Пришла в салон в 19.25. Сообщила администратору, на какую процедуру и время я записана. Прождала да 20.00. В итоге, в 20 часов из подсобки вышла мастер, отчитала меня за опоздание, сообщила, что успевает сделать только маникюр, без покрытия, не поверив, что моей вины , что мы не успеваем выполнить запланированное, нет. В итоге - неровная форма ногтей, обрезанный палец. Покрытие она сделала, но... Где-то не докрасила, где-то залезла за края. Скорее всего, от того, что торопилась. Сервис - никакой.

Сервис/Обслуживание
Цена/Качество
0
14 сентября 2012
1

Хотела записаться к ним на перманентный макияж...по-телефону со мной поговорили так, что все желание пропало там появляться. записалась в другой салон и осталась очень довольна.

0
31 марта 2012
5

Кстати, там скоро появится тренер по тай-бо. Должно быть интересно!)

0
31 марта 2012
5

профессиональный врач косметолог Писарев Николай помог мне справиться с моей проблемой, за что ему благодарность! советую всем!

Клубы красоты и здоровья похожие на «Бельфор»

Контакты

Клуб красоты и здоровья «Бельфор» находится по адресу: г. Воронеж, пр-кт. Московский, д. 12.

Показать маршруты как добраться сюда.