Триэль

Фитнес-клуб

О фитнес-клубе

г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 116 (Триэль Юбилейный...)

Сеть фитнес-клубов «Триэль» начала свою деятельность в Воронеже в 1993 году с открытия первого шейпинг-клуба по ул. Фридриха Энгельса, тем самым положив начало фитнес-индустрии в городе Воронеже.

В 2000г. «Триэль» был признан самым массовым клубом России и завоевал кубок «Лучший фитнес-клуб России».

 

На сегодняшний день сеть фитнес-клубов «Триэль» включает в себя 4 филиала.

Правильно выстроенная, за многолетний опыт, бизнес-стратегия позволяет «Триэль» не только оставаться крупнейшей в Воронеже сетью, но и постоянно развиваться, обновляться, совершенствоваться.

Оборудование и программы.

В тренажерных залах представлено оборудование от лучших мировых производителей. В групповых классах представлены более 20 фитнес-программ, среди которых различные варианты степ-аэробики, аэробно-силовых направлений, танцевальные студии и многое другое. Постоянно вводятся новые программы тренировок. В клубах «Триэль» разработаны специализированные программы фитнеса для детей, которые включают в себя массу полезных и увлекательных занятий.

Услуги по коррекции фигуры.

Одним из преимуществ фитнес-клуба «Триэль» является комплексный подход. В рамках этого подхода наши клиенты могут не только заниматься в фитнес-залах, но и пользоваться услугами по коррекции фигуры и оздоровительным массажем.

Все услуги клуба оказывают профессионалы своего дела: весь персонал имеет медицинское или физкультурное образование, тренеры сертифицированы и являются постоянными участниками международных конвенций, а специалисты по коррекции фигуры постоянно посещают различные семинары.

В настоящий момент сеть состоит из 4-х клубов:

фитнес-клуб "Триэль «Юбилейный»

фитнес-клуб "Триэль "94 школа"

фитнес-студия "Триэль "43 школа"

фитнес-студия "Триэль "Краснозвездная"

Отзывы о фитнес-клубе Триэль

0
11 апреля 2019
5

Я вот тоже обожаю Триэль, ходила в него в студенчестве. Меня там всю обмерили, завели книжку, куда записывали все мои тающие сантиметры. Сеть "живая", развивается активно, соревнования устраивают. Очень теплые впечатления. Тренер Оксана, очень крутая...На занятия я ходила групповые, типа степаэробики, кардио... Процветания им.

Достоинства: Недорого, понятно, профессионально

Недостатки: побольше бы филиалов по городу

Рекомендации посетителям: Рекомендую

0
11 апреля 2019
4.5

Главные плюсы - это достаточно большой зал, редко когда стоишь в очереди на тренажер, достаточно низкая цена. Хотелось бы от тренеров чуть больше заинтересованности не только когда оплачиваешь индивидуальную тренировку. 4+

Suto Rotsu
1
20 июня 2018Powered by Google
5

Адекватные цены и приятные тренеры. По вечерам в тренажерке многовато народу, но днём заниматься очень комфортно

Мария Балуева
1
18 июня 2018Powered by Google
5

Хороший сервис, вежливое обслуживание. Хорошо оснащённый тренажерный зал.

Natalia Chernikova
1
14 июня 2018Powered by Google
4

Стандартный клуб. Полотенца свои, в душе мыло свое, вода платная. Радует соотношением цена/качество и адекватным графиком работы. Например, это один из клубов, которые работал в федеральные праздники не с 11 до 15, а с 7 до 22. Площадь зала большая, многие тренажёры дублируются (скамьи для жима штанги лёжа 4).

Фитнес-клубы похожие на «Триэль»

Контакты

Фитнес-клуб «Триэль» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 116. А именно: Триэль Юбилейный

Показать маршруты как добраться сюда.