КЛВЕ Надежда

О доме отдыха «КЛВЕ Надежда»

с. Губарево, ул. Вислевского, 40б

Отзывы о доме отдыха КЛВЕ Надежда

0
29 июня 2015

Прежде чем судить ошибки других,обратите внимание на себя.У того кто бросается грязью,не могут быть чистые руки.Судит всех Бог,а не люди.Приезжайте в наш клуб с хорошим настроением и лошади вам подарят прекрасное общение.С уважением Надежда.

1
11 мая 2015
4.7

Для меня это лучшее место отдыха, как с друзьями, так и для личного покоя и разрядки. Знаю этот клуб уже около 5 лет и не променяю его ни на один другой (причем во всех клубах города имела "удовольствие" кататься). Наверно единственное место, где тебе всегда рады в любое время года и в любую погоду. Отдельно хочу отметить, что каждая лошадь здесь уникальна, в первую очередь своей индивидуальностью и характером. ;-) 
P.S. Специально для sofushka: брызгать ядом и скрываться, боясь признаться в своей зависти - удел неудачников. Если действительно есть, что сказать- говорите лично, а не засоряйте форум. Кроме отсутствия мозгов (про уважение к людям я вообще молчу), это больше ничего не доказывает.


Клубу желаю дальнейшего развития и процветания) Огромное спасибо людям, которые там работают и готовы сопровождать и обучать нас, помогая совмещать приятное с полезным))):-)

Атмосфера
Сервис/Обслуживание
Цена/Качество
-1
21 апреля 2015
0.3

София, серьезно?
Вы гордитесь тем,что в деннике у недавно ожеребившейся кобылы и малыша в полное отствие подстилки, моча и фекалии? Вас в Хреновом разве этому учили? Своего ребенка тоже в грязных пеленках держите? Раз у вас есть время на хвастовство, потратье его на отбивку денника. Их же каждый день отбивают, вы в курсе? http://uploads.likengo.ru/uploads/commentimages/91/d6/3ef35d54fc78ad57c564970950d0.jpg

Маленькие дети верхом в кадре без взрослых, неадекватное железо в руках новичков, езда в шлепках, седла на плечах, езда на жеребятах, состояние копыт некоторых - вообще отдельная песня. http://uploads.likengo.ru/uploads/commentimages/11/8c/8855f28fc53bd37fd59a24e8dff6.jpg

Вы быстро позабыли, как должно выглядеть холеное ЗДОРОВОЕ животное. Ясное дело, клиенты, которых на нормальных конюшнях при запросе поскакать в полях без навыка, отправляют на корду или отказывают в обслуживании, будут рады кататься здесь - им без разницы, что животное наладом дышит.
Покажите свежие фото,например, марта-апреля Певицы и Капели - старожилов вашего проката. Весной всегда видно, насколько животное хорошо себя чувствует и как пережило зиму.

Атмосфера
Ответ КЛВЕ Надежда:

Я как хозяйка конюшни отвечу вам,рас вы так переживаете за моих красавиц.Во первых,мы не гордимся тем,что мои дети закончили Хреновое в ковычках,во вторых,опилки у нас дубовые,а не сосновые,поэтому вам кажется,что они грязные,а то что я видела в Хреновом,лучше промолчу и не буду уподобляться вашему примеру,у вас поучится видимо нечему рас так рьяно обсуждаете наши фотки.Приезжайте лично сами и в живую сфоткайте,пощупайте,даже дадим понюхать.А учить меня как выглядит холеное животное в отличии от вас,я прекрасно знаю.Все фотки у нас в контакте,можете зайти и посмотреть,мне некогда с вами тут рассусоливать,вы не эксперт и не сан-эпидем станция,так что удовлетворяйтесь тем что есть.А по поводу что люди скачут в полях,вам что завидно,никто вам не дает?Значит еще не умеете правильно сидеть на лошади!!!Удачи вам в вашем нелегком деле........................

2
2 августа 2014

Здравствуйте  :-) 
КЛВЕ"Надежда"- это отличное место, где можно хорошо отдохнуть!;-) 
Была у Вас всего лишь 2 раза.. Эмоций Буря! Обязательно приеду еще раз!
Коллектив- хороший, Лошади- просто чудо.
Ездила на Мальвине.

1
8 июня 2014
4.9

Для софушки главное чтобы ее катали за ручку по манежу еще ближайшие 2 года, прежде чем она осмелиться сама сделать пару шагов...Софушка прекратите брызгать ядом, все кто приезжают в эту конюшню, все кого я знаю довольны вполне и радушием хозяев и лошадьми!! Избавьте этих милых людей, а так же прекрасных животных от своего присутствия!!!Флаг вам в руки в других конюшнях)))

Атмосфера
Сервис/Обслуживание
Цена/Качество

Контакты

Дом отдыха «КЛВЕ Надежда» находится по адресу: с. Губарево, ул. Вислевского, 40б.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес