Инстрой

Натяжные потолки в Воронеже

О компании

г. Воронеж, ул. Олеко Дундича, д. 3

Ведущим направлением деятельности компании является установка натяжных потолков в жилых и нежилых производственных помещениях г. Воронежа и Воронежской области. Работая на рынке строительно-отделочных услуг с 2000 года, мы накопили огромный опыт внутренней отделки разнообразных объектов. С момента своего основания компания "Инстрой" тесно сотрудничает с "ДСК"«Спецстрой России» , ВТК, с недавнего времени Воронежской областной больницей, ТК Галерея Чижова, ТК "Сити Парк Град", и многими другими как федеральными , муниципальными структурами, так и частными лицами и  компаниями.

 

В ассортименте компании  широкий выбор натяжных потолков. Они  представлены в выставочном зале с образцами последних разработок и коллекций.

 

Главный принцип нашей компании – индивидуальный подход абсолютно к каждому клиенту. Все наши работы выполняются на высоком уровне с учетом Ваших пожеланий, что помогает создать индивидуальный дизайн интерьера  Вашего дома или офиса и сохранить гибкую ценовую политику.

 

Коллектив нашей компании состоит из молодых, способных, амбициозных людей,  имеющих большой опыт в области отделки, дизайна интерьеров, объединенных желанием создавать красивые, комфортные дома, квартиры, офисы, приносящие людям комфорт, уют и тепло.

При выборе нашей компании Вы получите опыт, профессионализм, качество проводимых работ, точные сроки начала и окончания работ, гарантию и разумную стоимость.   

Отзывы о ремонтно-строительной компании Инстрой

1
29 июня 2011
4

Заказывала в этой фирме жалюзи. Сделали быстро и качественно. Есть большой выбор. Единственный минус в торговом центре не сразу нашла месторасположение.
Но "язык до Киева доведет" если есть необходимость. Оценка хорошо.

0
6 июня 2010
4

Хорошая фирма и специалисты отличные.

0
3 февраля 2010
5

компания с безупречной репутацией и качественным исполнением.

0
29 января 2010
5

натяжные потолки устанавливают хорошо, можно обращаться,не жалко отдавать деньги.

Ремонтно-строительные компании похожие на «Инстрой»

Контакты

Ремонтно-строительная компания «Инстрой» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Олеко Дундича, д. 3.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес