Bona Dea

Роспись стен. Трафаретная роспись. Коммерческая роспись - офисы, кафе, магазины. Аэрография машин, шлемов. Картины. Обучение. Работаем с 2008г.

О худе мастерская «Bona Dea»

г. Воронеж, ул. Средне-Московская, д. 71, 71

Дизайн-студия «Bona Dea» существует с 2008 года. Все специалисты студии имеют высшее художественное образование и работают в техниках росписи свыше 10 лет.

Это обеспечивает высокое качество работы и доверие крупных клиентов, которые не один год заказывают роспись для своих объектов. Кроме того, неоспоримое преимущество студии во владении большим количеством техник художественной росписи и дизайна: аэрография на любых поверхностях, роспись по ткани, роспись по стеклу, бодиарт, инкрустация кристаллами Swarovski.

Мы любим свое дело и знаем, как выразить Ваши эмоции красками на холстах, на стенах офисов, детских комнат и всевозможных поверхностях. Именно это в сочетании с демократичными ценами выгодно выделяет дизайн-студию «Bona Dea» среди коллег и конкурентов.  

У  нас Вы можете заказать:

  •  Художественную роспись интерьеров: стен, потолков,  а также фасадов зданий.   Большой опыт коммерческой росписи - офисные помещения, кафе, магазины.   Работаем с юрлицами по безналичному расчету.
  • Трафаретную роспись. Брендирование офисов ▪️ Декорирование различных поверхностей, состаривание металла и т.д.
  • Аэрографию автомобиля, мебели, бытовой и компьютерной техники, посуды и временную аэрографию на автомобиле.
  • Картины по индивидуальному заказу в любой технике - масло, акварель, акрил, графика.
  • Аквагрим и Бодиарт
  • Мастер-классы по аэрографии, аквагриму и батику.

Отзывы о худе мастерская Bona Dea

Контакты

Худ. мастерская «Bona Dea» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Средне-Московская, д. 71, 71.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес