Баварские окна

О магазине стройматериалов «Баварские окна»

Отзывы о магазине стройматериалов Баварские окна

VL BG
0
7 января 2018Powered by Google
5

Евгений Неустроев
0
16 марта 2015Powered by Google
5

Отличная компания! Большой опыт работы, высокое качество обслуживания. В компании работают только обученные специалисты.

Максим 777
0
1 января 2015Powered by Google
5

Заказал окна 26 декабря. Решил сделать семье подарок на новый год. Сделали за 3 дня! Весь Воронеж обзвонил, ни где так быстро не обещали изготовить. А они справились, молодцы.
Про окна пока ничего не скажу, так как прошло мало времени. Пока не где не дует, надеюсь так будет всегда. Монтажники у них молодцы, всё быстро и аккуратно. Советую эту фирму.

Анна Каренина
0
6 августа 2014Powered by Google
1

Заказали одно окно, обещали через неделю поставить, если бы не звонили им, то поставили бы, наверное, через месяц (как указано в договоре), а так пару недель пришлось подождать.Поставил монтажник за несколько часов, крупногабаритный мусор вынес на лестничную площадку. Далее мы просто поступили по-человечески. Монтажник попросил подписать акт выполненных работ, объясняя тем, что у него возникнут какие-то сложности с заработной платой, если мы сразу не подпишем акт. Открыл створки, показал, что все работает, на счет царапин пообещал, что можем не беспокоиться, все в защитной пленке. Отделочники сделали свою работу, дали указания день не трогать и не открывать окно и уехали. Спустя положенное время, стали отклеивать защитную пленку, сначала увидели царапины и небольшие сколы на створках,потом трещину на сварном шве створки.. Вызвали мастера,если бы на створке не было сколов, он бы просто замазал трещину герметиком, который привез с собой, и уехал. Со второй створкой так и будет (царапины просто затрут чем-то). На следующий день позвонили в компанию, нам сказали, что отправили рекламацию на завод-изготовитель и пообещали заменить створку через неделю, пошла уже 3-я неделя,все обещают связаться с заводом и их поторопить. Делайте выводы сами..

Магазины стройматериалов похожие на «Баварские окна»

Контакты

Магазин стройматериалов «Баварские окна» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Средне-Московская, д. 15/17.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес