Протект-Ковка

О кованых изделиях «Протект-Ковка»

г. Воронеж, ул. Планетная, д. 26

                                                  Ковка на заказ в Воронеже

Компания «Протект-Ковка» производит металлические конструкции любой сложности по уникальным проектам, благодаря чему клиент получает кованное изделие, идеально подходящее как в плане дизайна, так и эксплуатационных особенностей.

Стоимость ковки на заказ рассчитывается индивидуально. Для оптовых и постоянных покупателей предложим особые условия сотрудничества и цену. Тем, кто делает небольшой заказ единожды, обеспечим адекватную стоимость – мы производитель, с посредниками не работаем. Никаких переплат и накруток.

Воплотите свой проект ковки

У вас уже есть уникальные чертежи конструкции из металла? Отлично — наша компания готова реализовать проект в точном соответствии с ними. Изделие получится именно таким, каким вы ожидали его увидеть. Ковка на заказ идеально подойдёт для обустройства интерьеров по авторским задумкам. Вы сможете создать уникальное убранство, которое станет эталоном для дизайнеров и людей с замечательным вкусом.

Доверьте ковку профессионалам

Хотите создать всё с нуля? Не проблема — мы поможем разработать чертежи в соответствии с вашими требованиями. При изготовлении ковки на заказа учитывается общая концепция стиля объекта, а также функциональные особенности. Кстати, в компании работают специалисты с реальным опытом работы более 5 лет и более. Мы используем собственное запатентованное оборудование. Вкупе с профессионализмом кузнецов это позволяет обеспечить максимальное качество продукции. Никаких вмятин, сколов, уродливых сварочных швов и прочих эстетических дефектов.

Всё делаем сами

Мы не посредники — все этапы, включая проектирование и работу по металлу, выполняем сами, силами и средствами компании. Сторонние специалисты и предприятия при этом не привлекаются. А что это даёт Вам? Контроль всех этапов производства кованых изделий позволяет гарантировать клиенту абсолютное качество продукции. Это не посредники, которые «переводят стрелки» при первой претензии клиента. Кстати, на весь ассортимент предоставляется годовая гарантия.

Отзывы о кованых изделиях Протект-Ковка

0
18 февраля 2022
5

Покупал кованый забор на дачу. Обзвонил несколько фирм, где смотрел каталоги. Одним из критериев было в первую очередь качество и вид. Самые удачные решения на мой взгляд предлоили в протект ковка, где и сделал заказ. Не ошибся. Устроило все. Забор к тому же оказалось изменить под свой вкус, внесли пару изменений под вид здания, чтобы забор вписывался в картину и не сильно выделся на его фоне. О качестве можно сказать, что выглядит монолитно и дарит уверенность в том, что простоит не один год.

Достоинства: качество, дизайн

0
11 февраля 2022
4

Заказаная скамеечка на дачный участок устроила на все 100 процентов, действительно стоит соих денег. Действительно красивое изделие, за которое не стыдно перед людьми. Размеры изделия, сам вид соответствует заявленному. Заменила старую мебель на веранде. Скамейка была заказана в стандартном проекте, чего оказалось достаточно. С доставкой накладка небольшая вышла, спутали адрес, но в конечном счете, товар на месте и это главное. Скамейка приехала на участок в целости и сохранности, царапин и сколов не было замечено.

Достоинства: Цена, качество

Недостатки: Доставка

Рекомендации посетителям: Лучше один раз проверить с менеджером адрес доставки.

0
6 октября 2020
5

Обратилась сюда, чтобы сделали решетки на окна для дачи. Долго смотрели с менеджером Дмитрием эскизы, потому что мне хотелось, чтобы решетки и защиту давали, и при этом не как в тюрьме все выглядело. Так и не нашли нужный вариант в каталогах, решили делать по индивидуальному проекту. Изготавливали достаточно долго, привезли несколько позже, чем я рассчитывала. Но я все понимаю, в моем случае иначе было никак. Зато я получила именно то, что хотела, и в очень приличном качестве.

Достоинства: Внимательные сотрудники, приличное качество изготовления

Недостатки: Могут быть задержки

0
27 сентября 2020
5

Заказывала маме на день рождения кованые качели для сада, она всегда о таких мечтала. Сделали все отлично, качество очень достойное. Отдельное спасибо менеджеру Алексею за помощь и консультацию.
Единственное, что заставило меня поволноваться - задержались с доставкой. Впрочем, на следующий день привезли, поэтому я не в претензии.

Достоинства: Хороший ассортимент, внимательные сотрудники

Рекомендации посетителям: Учитывайте, что в доставке работают тоже люди, и все может пойти не совсем так, как планировалось

1
25 июня 2020
5

За свои деньги качество очень неплохое. Садовая мебель без сколов, металлические части очень аккуратно покрашены, заусениц загибов металла нигде не заметил

Контакты

Кованые изделия «Протект-Ковка» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Планетная, д. 26.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес