Юго-Западная автостанция

О вокзале «Юго-Западная автостанция»

Отзывы о вокзале Юго-Западная автостанция

сергей захаров
0
22 мая 2018Powered by Google
1

Сегодня я стал невольным свидетелем еще одного проявления хамства со стороны кассирши данной автостанции. Женщина, стоявшая впереди меня спросила о льготах и протянула удостоверение в окошко. Кассирша, судя по купленному в этой кассе билету, Андреещева И.В.заорала на эту женщину, что аж лицо ее все перекосилось. Откуда такая ненависть к льготникам? Создается такое впечатление, что они( льготники ) залезли в ее, госпожи Андреещевой личный карман. Женщина спокойно спросила, положен ли ей льготный билет по статусу "О ветеранах" и получила столько негатива и ненависти,со стороны данной кассирши, что мне, взрослому человеку стало очень стыдно за нее перед этой женщиной. Вы бы видели как ей швырнули это удостоверение...как кусок туалетной бумаги...А ведь она потом и кровью его заслужила...Позор тебе, неуважаемая И.В.Андреещева и позор администрации, которая держит таких хамок, вернее собак цепных и без намордников...

Виктория Илюкова
0
25 марта 2018Powered by Google
2

Автостанция в ужасном состоянии, всё старое, кассы вообще отдельно от помещения - на улице. Это очень неудобно. Общественный туалет - ужасен, а он ещё и платный. Нужно срочно принимать меры по улучшению Юго-западной автостанции!!!

Елена Иноземцева
0
13 октября 2017Powered by Google
1

Стыдно,что в наше время ещё есть такие места. Внешний вид ужасный,пора бы построить что-нибудь по-современней.

Светлана Бородина
0
17 апреля 2017Powered by Google
1

Это место можно назвать как угодно, только не автостанцией. Чего там только не напихано! В тихоря за автостанцией даже однорукие бандиты" автоматы", которых уже в быть не должно. На это место прокуратуры не хватает. Кто-то Видимо очень хорошо крышует.

Анастасия Позднякова
0
29 декабря 2016Powered by Google
2

Дозвонилась с первого раза, хотела уточнить наличие билетов. На том конце провода женщина ответила что то из серии "у нас нет на это времени" и бросила трубку. Перезваниваю сразу несколько раз - занято. Потом взял мужчина и медленно, но таки все рассказал, что я хотела узнать.

Контакты

Вокзал «Юго-Западная автостанция» находится по адресу: г. Воронеж, пр-кт. Патриотов, д. 11.

Показать маршруты как добраться сюда.