Диалог

Школа иностранных языков и детский центр

О школе иностранных языков

г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 6

В школе иностранных языков «Диалог» реализуются международные стандарты качества и  индивидуальный подход.

«Диалог» является сертифицированным центром по приему государственного экзамена по русскому языку как иностранному, а также ведет набор  в группы по подготовке к Кембриджским экзаменам ( YLE, PET, KET, FCE, BEC). 

Приглашаем детей и взрослых на круглогодичное обучение в группах и индивидуально:

  • Английский язык
  • Испанский язык
  • Французский язык
  • Немецкий язык
  • Итальянский язык
  • Китайский язык
  • Русский как иностранный и другие

 

Детский центр «Диалог» в ЖК «Дельфин» предлагает:

  • вокал, танцы
  • фитнес, единоборства
  • творческая мастерская
  • подготовка к школе

 

  • программа «Мама и дитя»
  • дневное пребывание от 3 до 7 лет
  • раннее развитие от 1,5 до 3 лет
  • группы выходного дня
  • группы продленного дня
 
__

Фотографии

Школа иностранных языков и детский центр ДиалогШкола иностранных языков и детский центр ДиалогШкола иностранных языков и детский центр ДиалогШкола иностранных языков и детский центр ДиалогШкола иностранных языков и детский центр ДиалогШкола иностранных языков и детский центр ДиалогШкола иностранных языков и детский центр ДиалогШкола иностранных языков и детский центр ДиалогШкола иностранных языков и детский центр ДиалогШкола иностранных языков и детский центр ДиалогШкола иностранных языков и детский центр ДиалогШкола иностранных языков и детский центр ДиалогШкола иностранных языков и детский центр ДиалогШкола иностранных языков и детский центр ДиалогШкола иностранных языков и детский центр ДиалогШкола иностранных языков и детский центр ДиалогШкола иностранных языков и детский центр ДиалогШкола иностранных языков и детский центр ДиалогШкола иностранных языков и детский центр ДиалогШкола иностранных языков и детский центр Диалог

Отзывы о школе иностранных языков и детский центр Диалог

0
7 апреля 2020
5

Я думаю, на сегодняшний день у многих родителей в приоритете обучение своего ребенка именно иностранному языку. Потенциал детей дошкольного возраста огромен. Важно при таком желании найти учителей не только грамотных, с большим опытом работы, но и умеющих найти подход к ребенку, заинтересовать его. В таком возрасте больше всего малышу интересна игра, поэтому и обучение необходимо проводить в легкой, игровой форме. Наш ребенок занимается онлайн, по скайпу. Со своим преподавателем они нашли общий язык и явно виден его прогресс в обучении. Мы со своей стороны рады видеть искреннюю заинтересованность сына в изучении английского. Рекомендую эту школу и другим родителям.

Достоинства: Удобно

Недостатки: Нет

1
6 октября 2016
4.8

Самая лучшая школа в городе! Диалог на Плехановской мне нравится всем - и местом расположения, и дружественной атмосферой, и адекватными ценами. Но самое главное - преподаватели!!! Все высшей квалификации !!!! Мне есть с чем сравнитть

Местоположение
Сервис/Обслуживание
Уровень преподавания
Цена/Качество
1
10 сентября 2015
4.9

Поведу ребенка в это школу на второй год, по рекомендации мам из класса. Ребенок ходит на занятия с удовольствием, а для меня главные  плюсы это небольшая группа, и то, что преподаватели контролируют успеваемость и обращают на это внимание родителей.

Местоположение
Сервис/Обслуживание
Уровень преподавания
Цена/Качество
1
1 октября 2014
4.6

Жалко, что школа достаточно далеко от дома находится, приходится ездить из Юго-Западного... Ничего более подходящего по качеству для себя не нашла. В школе, где я училась раньше, такое ощущение, что только деньги от меня и нужны были, а как и кем преподается материал не важно. В Диалог пришла в середине учебного года и получилось очень хорошо влиться в группу. В этом году ВСЕЙ группой пошли на новый уровень. Конечно, очень жду филиал в Юго-Западном!

Местоположение
Сервис/Обслуживание
Уровень преподавания
Цена/Качество

Школы иностранных языков и детский центр похожие на «Диалог»

Контакты

Школа иностранных языков и детский центр «Диалог» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 6.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес