Лесовичок

база отдыха

О доме отдыха «Лесовичок»

Железнодорожный район, 135-й квартал Сомовского лесничества

Отзывы о доме отдыха Лесовичок

Светлана Медведева
0
13 июня 2018Powered by Google
5

Удобное местоположение?,на территории базы есть мини зоопарк : павлины, кролики,еноты, фазаны и другие птицы.?????? Есть поле для футбола? и сетка для игры в волейбол?‍♀️⛹️‍♂️???. Свой пляж с выходом к реке??‍♀️. Место для парковки?. Столовая?‍????, отдельно стоящие домики? и 2х этажные корпуса?. Беседки?, мангалы???. Вся территория украшена фигурами из дерева, ручная работа?Подходит для проведения свадеб ??, корпоративов и дней рождений ?, а так же семейного отдыха?‍?‍?‍?. Лично для нас был один, но Боьшой Минус??,запрещено со своими животными, а у нас собака?!Огромная просьба к руководителям , задумайтесь!?

Helene N
0
29 мая 2018Powered by Google
5

Замечательная турбаза! Место тихое, красивое, примерно в 100 метрах от Усманки. На территории турбазы есть детская площадка, спортивная площадка, футбольное поле, маленький зоосад, деревянные скульптуры, пруд. Веранды можно арендовать на день без проживания для проведения мероприятий. Стоянка за воротами бесплатная, на территории турбазы платная - 50 р. сутки. Возле каждой веранды есть мангалы. Территория турбазы обработана от клещей и комаров. Комаров нет.

Люба Голуба
0
2 января 2018Powered by Google
5

Отличное место

Андрей Рыженко
0
7 сентября 2017Powered by Google
5

В корпусе побывать не удалось, арендовали беседку. Прикольное место, напрокат дают бесплатно спорт-инвентарь. Речка рядом. Пруд с утками. Красота )

Пользователь Google
0
12 июля 2017Powered by Google
5

Три месяца лета пролетели как один день. Все просто супер!

Контакты

Дом отдыха «Лесовичок» находится по адресу: Железнодорожный район, 135-й квартал Сомовского лесничества.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес