Максимум

мотель

О гостинице «Максимум»

Воронеж, Федеральная трасса М4 518 км, 1 (Нефтебаза (ул. Димитрова) — 480 м...)

Отзывы о гостинице Максимум

Артем Римша
0
4 июня 2018Powered by Google
5

Хороший мотель. Просто хороший.

Сергей Климчук
0
14 мая 2018Powered by Google
5

Чисто, уютно и комфортно. Останавливались на ночёвку. Отоспались на славу. Удобное расположение, рядом М-4. Wi-Fi, телевизор, чайник и чашки для кофе, есть мини бар. Рекомендуем.

Яна Акимова
0
22 октября 2017Powered by Google
5

Отель шикарный с очень интересными номерами! Мы были очень приятно поражены обстановкой и уютом. Администратор очень приятно общалась и по телефону при бронировании и когда мы добрались до отеля. Предварительной оплаты при бронировании не требуют, что для нас было очень важно! В стоимость входит легкий завтрак. Можно заказать дополнительно горячий завтрак, яичница или блинчики. Все было очен вкусно. Отель очень понравился!

алексей дубров
0
30 сентября 2017Powered by Google
4

Сложновато было добраться до отеля (дорога Москва - Ростов). Цены приемлимые. Не было завтрака. Номера реально интересные - каждый индивидуально оформлен в разном стиле. Удобнейшие кровати. Санузел маловат. Для пит-стопа - вполне хороший отель! Поспали,отдохнули - поехали дальше!)

Максим Меженский
0
3 августа 2017Powered by Google
4

Номера оформлены индивидуально, персонал вежлив, завтрак не бесплатно, кроме чая и круассана. Ванные комнаты малы и есть большое неудобство при использовании раковины, из-за её размера. Спалось на 5+, несмотря на близость М4, было тихо и уютно. Главное не пропустить съезд с платного участка...

Контакты

Гостиница «Максимум» находится по адресу: Воронеж, Федеральная трасса М4 518 км, 1. А именно: Нефтебаза (ул. Димитрова) — 480 м

Показать маршруты как добраться сюда.