Тибет

Отель

О гостинице «Тибет»

г. Воронеж, ул. 60 Армии, д. 27Б (60 Армии (бульвар Победы) — 220 м...)

Отзывы о гостинице Тибет

Den Gru
0
6 марта 2018Powered by Google
2

Цены на обычный номер неоправданно высокие. Платили наличными, ибо безналичный расчет не работал (по крайней мере так нам сказала недовольная тётя на ресепшене). Зимой в номере было очень холодно, окна большие, сквозит. Из средств гигиены - по два шампуня и два жидких мыла, презервативы "визит". Фен пришлось спрашивать на ресепшене. Единственное что порадовал, так это завтрак,- ничего сверхъестественного, главное сытно и вкусно.

Ирина Маркова
0
6 октября 2017Powered by Google
1

Бронировали номер для некурящих, а нас заселили в вонючий прокуренный номер с желтыми от никотина стенами и прокуренными покрывалами!

В душевой кабине черный грибок. Смеситель течет. В ванной выломаны полки и держатели для стаканов...

Внутренний двор на ночь закрывается. С одной стороны шикарная парковка, с другой всю ночь адский грохот железных ворот.
Персонал открыто пьет и курит прямо на крылечке!!!

Завтрак ужасный! Овсянка с шелухой на воде... Наврали, что кофе настоящий, а принесли растворимые помои... Полдня не могла отполоскать рот после глотка этой жуткой дряни...

Не бронируйте номеров в этом прокуренном клоповнике заранее!!!
Пока своими глазами номер не увидите- не стоит туда заселяться!

Алевтина Гуленкова
0
3 августа 2017Powered by Google
5

Неплохо. Чисто, убирают по первому требованию. Стиральная машина, утюг. Приличная столовая, вкусная еда, интересуются, что приготовить.

Григорий Глазов
0
18 июля 2017Powered by Google
1

Номера очень тесные , качество средненько, душевая протекает . В шкафу и ванной нашел двух тараканов. Завтрак кошка да чай , И это удовольствие 2500. Слишком . В Воронеже можно найти гораздо лучше и дешевле.

Денис Байрамгулов
0
16 февраля 2017Powered by Google
3

Отель на троечку, но цена соответствует качеству. Стандартный номер с двухспальной кроватью при одноместном размещении мне обошелся в 1800 рублей за сутки. В целях ночевки в командировке самый раз если вы обладаете достаточным уровнем толерантности. А теперь давайте пройдемся по пунктам: кровать хорошая, не скрипела, белье чистое и приятное на ощупь, туалет чистый, но уже повидавшый достаточно постояльцев, в комнате огромные окна от которых сильно тянет холодом, при первом же обращении принесли масленный радиатор и проблема решилась, дверь доверия не внушает, замок обычный, никаких электронных ключ-карт, звукоизоляция слабая, убирали в номере через день, и больше всего порадовали завтраки, шведского стола не было, но каждое утро были каши, кофе с бутербродами и обычно гарнир с сосисками.
В целом не большой отель во дворе домов позволит за не большие деньги переночевать с необходимыми удобствами.

Контакты

Гостиница «Тибет» находится по адресу: г. Воронеж, ул. 60 Армии, д. 27Б. А именно: 60 Армии (бульвар Победы) — 220 м

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес