Версаль

Отель

О гостинице «Версаль»

г. Воронеж, пер. Детский, д. 26 (Чернавский Мост — 850 м...)

Отзывы о гостинице Версаль

Sergio Host
0
13 апреля 2018Powered by Google
5

Большие и уютные номера при адекватной цене. И все это в очень удачном месте возле водохранилища. Персонал приветливый. Не хватает собственного ресторана. Пришлось заказывать еду через интернет.

Ольга Рощина
0
7 марта 2018Powered by Google
4

Останавливались по пути с моря (на машине ) . Здание и обстановка с заявкой на помпезность. Номер подкачал - нет окон и телевизора. Но номер был эконом, возможно в других лучше. Завтрак входил в стоимость номера. Завтрак хороший.

Nina Manova
0
7 января 2018Powered by Google
2

Блеск и нищета Версаля.
Создалось впечатление, что отелем никто не занимается. В номерах грязно (крошки и мусор на ковролине, по углам, душевая кабинка в брызгах и так далее). Стоимость номера стандарт 3000, что плюс-минус соответствует номеру стандарт в сетевом отеле, вроде Holiday Inn, а уровень гораздо ниже.
На мой взгляд, отель прекрасно подходит для свадьбы, юбилеев и фотосессий. Зона лобби красиво оформлена и будет прекрасно смотреться на фотографиях.
Для простого размещения можно рассмотреть отель в случае, если попадёте на акцию. Красная цена - тыс 1.5-2. Своих денег отель не стоит.

Екатерина Ломеева
0
5 января 2018Powered by Google
3

Отель с претензией на великое. А на деле , номера плохо убраны. Ручки отваливаются у шкафов, полы в каплях чего-то, на кровати были непонятные волосы. Завтрак хороший, чуть ли не единственный плюс этого отеля. Номера просторные, но ... неухоженные. Отваливается штукатурка, за батареями полный капец. Жалко, что запустили такой хороший и уютный отель. Персонала не хватает, девушка на ресепшн пришла через 20 минут после приезда.

Татьяна Бех
0
7 декабря 2017Powered by Google
3

Очень странный отель. На месте где должен быть телевизор торчит четыре шурупа. Холодильник тоже отсутствует. Но это не главное, на огромную двухспальную кровать одно полуторное одеяло! Лампочка у кровати перегорела и ни кого не парит... Уборку не делали, полотенца не меняли.

Контакты

Гостиница «Версаль» находится по адресу: г. Воронеж, пер. Детский, д. 26. А именно: Чернавский Мост — 850 м

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес