Планета

Туристическое агентство в Воронеже. Детский отдых на море из Воронежа поездом. Летние детские лагеря на море

О турагентстве

г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 18, оф. 233

Мы рады, что Вы посетили нашу страничку, и искренне надеемся, что наши программы заинтересуют Вас.

Туристическое агентство «Планета» организовано в марте 1989г., став первой турфирмой в Воронеже и одной из первых в России, которая предложила отдых и экскурсии для детей и подростков. 

Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки! Мы прекрасно понимаем, что Вы доверяете нам самое дорогое, что у Вас есть. 

НО! Решитесь - и Вы пожалеете только об одном - о том, что Вы не подарили своему замечательному ребенку это путешествие раньше. А уже вернувшись из поездки, отдохнувший и полный впечатлений юный турист, расскажет Вам так много интересного, что Вам самим захочется вспомнить свои школьные годы и каникулы!

Приходите, мы с радостью поможем отдохнуть и вам. Но все же наши самые любимые клиенты  - дети! Дети, которые хотят отдохнуть в компании своих сверстников.

Не волнуйтесь, дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки - наши профессионалы рядом с Вашими детьми! Ждем Вас!

Подарите своим детям каникулы! Ведь каникулы - это время зарядки новой энергией, настроением, это продолжение освоения мира, это время фантазий и череда ярких дней.

Бронирование баз для спортивных сборов. Дешевле чем напрямую!

Турагентство «Планета» взаимодействует со многими детскими и молодежными оздоровительными организациями не только в Российской Федерации и странах СНГ, но и зарубежья.

Главная задача нашей фирмы – сформировать и предложить захватывающие, увлекательные и познавательные программы.

НАС РЕКОМЕНДУЮТ ДРУЗЬЯМ! НАМ ДОВЕРЯЮТ ДЕТЕЙ!

Мы всегда внимательно относимся к вашим пожеланиям, даем каждому посетителю полную информацию по интересующему направлению и непременно предлагаем вам подходящие варианты отдыха.

Турция из Воронежа! Анталийское побережье! Эгейское море! Греция с вылетом из Воронежа на Крит, на Халкидики. Страны Европы с вылетом из Воронежа со стыковкой в Москве, Минске, Стамбуле.​​​​​​​

Если у Вас есть какие-либо вопросы или необходимо пояснение, Вы можете связаться с нами по телефонам: +7 (473) 255-39-80, 253-24-12 или по электронной почте: planeta@vmail.ru 

Отзывы о детском отдыхе на море из воронежа поездом Планета

Детские отдыхи на море из Воронежа поездом похожие на «Планета»

Контакты

Детский отдых на море из Воронежа поездом «Планета» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 18, оф. 233.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес