Дизайн-студия МонАмур

Первая дизайн-студия эксклюзивных аксессуаров ручной работы в Воронеже и Липецке

О СТУДИИ

г. Воронеж, пр-кт. Ленинский, д. 119М, оф. 1

Дизайн-студия МонАмур начала свою работу с 2010 года, за это время сумела привлечь внимание и заслужить доверие клиентов из разных городов. Широкий спектр услуг, оказываемый в нашей студии, способен удовлетворить даже самые смелые желания наших клиентов. 

Егорычева Ирина - ведущий дизайнер-декоратор, идейный вдохновитель и директор дизайн-студии МонАмур. 

На протяжении 7 лет дизайн-студия МонАмур радует своих клиентов качественной работой и индивидуальным подходом к каждому проекту. За это время было оформлено более 1000 мероприятий в разных городах России. МонАмур предоставляет полный спектр дизайн-услуг для различных торжеств: огромный выбор декоративных материалов и аксессуаров ручной работы, оформления банкетов, праздничная полиграфия, флористика.Отличительная черта нашего стиля утонченность и особое трепетное отношение к деталям.

Скрапбукинг, тиснение, вырубка, оформление лентами, шитьё, фигурное литьё и инкрустация стразами – в аксессуарах; роспись, декоративный текстиль и дизайн-оформление – в интерьере; флористика, инсталляции, аэродизайн и сладкий стол – в праздничном декоре. Не существует техник, не опробованных в студии «МонАмур». Каждая не только сбывшаяся мечта о красоте, но и новые сокровища в «коллекцию». В мастерской отыщется и тысяча бусин, и сотни метров разных оттенков тканей.

Отзывы об оформлении и декор свадеб и других торжеств Дизайн-студия МонАмур

1
15 ноября 2011
5

Меня очень впечатлили подарочные коробочки. как из 20хх годов прошлого века http://monamour.allvrn.ru/service/sunduchki-dlya-deneg-korzini-dlya-darov#
и ,наверное, не только прошлого. там,где модницы того времени хранили своё рукоделие,забавные безделушки...прямо зрачки расширились,глядя на такую красоту

Ответ Дизайн-студия МонАмур:

Спасибо Вам, милая chertovka :) :) :) Очень приятно слышать отзывы о наших работах.
Действительно эти сундучки напоминают шкатулки для различных аксессуаров для модниц :) Нашим невестам они особенно по вкусу, так как после свадьбы они могут пользоваться ими и в дальнейшем. Приходите к нам в гости! :)

0
18 октября 2011
5

Спасибо Вам Jyuli, мы будем и в дальнейшем стараться и радовать наших гостей и клиентов!!!

0
18 октября 2011
5

У меня в этом году уже две знакомые оформляли свои свадьбы с МонАмур, очень красиво! Все пожелания были учтены, всё очень гармонично, ничего лишнего, не аляписто, со вкусом.

Оформления и декор свадеб и других торжеств похожие на «Дизайн-студия МонАмур»

Контакты

Оформление и декор свадеб и других торжеств «Дизайн-студия МонАмур» находится по адресу: г. Воронеж, пр-кт. Ленинский, д. 119М, оф. 1.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес