Хлам

ночной клуб

О ночном клубе «Хлам»

г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 16

Отзывы о ночном клубе Хлам

Артемьев Александр
0
11 июня 2018Powered by Google
5

Популярное место для молодежи до 30 всегда есть народ в выходные музыка в основном рок русский и зарубежный каждый воронежец ходящий по клубам там хоть раз да бывал вход бесплатный.

Анастасия Меркулова
0
6 июня 2018Powered by Google
5

Лучшее место в городе, бар со своей атмосферой. Наивкуснейшяя кухня, прекрасные коктейли, доброжелательный персонал, только рок музыка. Прихожу сюда снова и снова за положительными эмоциями.

Пользователь Google
0
16 декабря 2017Powered by Google
1

Ни одной звезды не поставил бы этому заведению, но увы без этого комент не оставишь поэтому заслужили кол, . Люди которые туда ходят вам вопрос: Вы вообще считаете себя людьми??? Я просто был мягко сказать в шоке от того что там... не пробыв там и получаса я ушёл в ужасе от этого заведения. Ранее в нашем любимом городе было заведение альма де куба вот там была атмосфера именно паба. Тут же это просто ниже низшего. Не советую никому ни родным ни близким людям. Если вы считаете себя человеком, а не животным то вам не туда.

Ekaterina Semyonova
0
15 декабря 2017Powered by Google
5

Пригласили знакомые ребята, гуляли до утра. Так как рок-музыку не особо предпочитаю, но меня впечатлило другое - оригинальность заведения. Во-первых , название-ХЛАМ, очень прикольно, во-вторых, огромный выбор напитков и блюд. В-третьих, персонал (шустрый и вежливый) и музыка, которую особо не люблю, но в этом заведении всё так сочеталось, что мы остались очень довольны.

Серж Иванов
0
31 октября 2017Powered by Google
5

Заходили в БАР Хлам отдохнуть и расслабиться с коллегами. Очень понравился своей необычной своебразной обстановкой, ценами в меню и широким ассортиментом как блюд, закусок так и напитков. Качество приготовляемых блюд достойно внимания, что не мало важно как для клиента так и для заведения. Зажигательная музыка, веселый, дружелюбный коллектив и отличное обслуживание персонала дополняет привлекательность данного заведения. Заходите, не пожалеете и останетесь довольными, отдохнувшими и счастливыми.

Ночные клубы похожие на «Хлам»

Контакты

Ночной клуб «Хлам» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 16.

Показать маршруты как добраться сюда.