Torro Grill

Стейк-хаус

О кафе «Torro Grill»

г. Воронеж, ул. Кирова, д. 6А

6 причин выбрать «Torro Grill»

  • Деловая встреча
  • Отпраздновать юбилей
  • Бизнес-ланч
4.4
Хорошо
5 отзывов
«Torro Grill» чаще всего посещают по следующим причинам:
  • Деловая встреча
  • Отпраздновать юбилей
  • Бизнес-ланч
  • Посидеть в компании
  • Выпить пива
  • Отметить корпоратив

Отзывы о кафе Torro Grill

Кирилл Федоров
0
7 июня 2018Powered by Google
4

Был неоднократно в этом месте. Бизнес ланч прекрасен, еда ресторанного уровня.
Так же брал бургеры и стейки. Стейки у них получвются отменные. Рекомендую это место. Ценник, если рассчитывать на стейки соответствующий.

Катя Рейимова
0
28 мая 2018Powered by Google
5

Отличное место!!! Очень красиво на летней веранде. Отдельно хочу сказать спасибо персоналу, вежливые и внимательные. Можете не переживать если вам будет холодно вас укроют уютным пледом))))

Ирина Ивановна
0
6 мая 2018Powered by Google
3

Неплохая кухня, на твёрдую 4. В меню отстутствует вино Villa Maria, оно самое популярное по словам официанта. Стоимость этого вина в метро - 900р. Его стоимость в меню - более 3000р. Вам трудно закупить достаточное количество?? Или упущенная выгода руководство не интересует?

Виктор Плавский
0
22 марта 2018Powered by Google
5

Один из лучших ресторанов в Воронеже. Торро гриль держит марку. Но меню кухни не очень большое. Из горячего либо стейки, либо бургеры. И крылышки куриные. Закусок немного: брускеты, овощи или прошутто. И несколько видов салата. Но всё вкусное. Алкоголя много, вполне хватит. Я бы расширил меню кухни.

Елена Калинина
0
19 января 2018Powered by Google
5

В день рождения с паспортом скидка 15 процентов. Но только на блюда без акций. Ниже большая порция ребрышек и мясное блюдо по Акции за 2490 рублей. К нему подаётся ещё очень вкусное соте из овощей и картофельное пюре. Этой еды на 4 человека хватило с лишком. Объелись. Превосходно вкусно. Обслуживание великолепное, есть чувство, что ты важный гость. Есть маленький детский уголок. Можно развлечь малышей игрушками и доской для рисования. Блюда первые очень сытные много мяса, невозможно доесть даже. Детский суп лапша на фото не впечатлил.

Контакты

Кафе «Torro Grill» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Кирова, д. 6А.

Показать маршруты как добраться сюда.