Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Воронежской области в Коминтерновском районе г. Воронежа

О «Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Воронежской области в Коминтерновском районе г. Воронежа»

Отзывы Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Воронежской области в Коминтерновском районе г. Воронежа

Вера Титова
0
1 июля 2018Powered by Google
3

Готовьтесь провести весь день в очереди за загран паспортом. Если очень повезет, сможете записаться на сайте на 2 месяца вперёд. Тогда времени потратите меньше.

Наталья Наталья
0
17 мая 2018Powered by Google
1

Не можем новорожденному гражданство сделать,т.к невозможно пробиться!! Какие то непонятные списки ..Почему нельзя сделать электронную очередь?? У людей маленькие детки, работа и т.п.. невозможно же у Вас ночевать!!! Примите меры!! Да,и сотрудники разговаривают так, будто мы к ним лично домой без приглашения пришли!!!

Katya San
0
4 мая 2018Powered by Google
1

Очереди большие. Но это не так пугает, как отношение к людям. Так нахально и хамски себя ведут. В какой бы кабинет не обратилась - везде хамят. С одного кабинета переправляют в другой, со второго-в третий. В итоге возвращалась в тот же кабинет, с какого и начинала. Такая дезорганизованность и хамское поведение! До людей никакого дела нет, даже не выслушают до конца о том, за какой услугой я пришла. Перебивают, перенаправляют, рот в открытую затыкают. Отвратительно! Нигде больше такого не встречала.

Karina Terehova
0
14 декабря 2017Powered by Google
4

Ну пугали всякими самодельными списками из ста человек,что нужно там чуть ли не ночевать и тд.на самом деле, списки и правда есть (находятся фанатичные люди у которых есть желание организовывать за бесплатно эту систему и сидеть в уфмс днем и ночью). Но оно и к лучшему, потому что система для подачи документов на загран такая: 1.идёте туда в 12-13часов в четверг и записываетесь в список, который там уже полюбому есть(в нем в целом набирается человек 20-25). 2.Идёте домой/по магазинам в аксиому/обедать в крафт пиццу или route 66 (короче делаете свои дела).ещё лучше, если у вас дома кто-то, кто может занять очередь за вас.3.приходите к 17 часам назад. Ну и сидите час-полтора в очереди. Я была в конце тк пришла в начале второго занимать и передо мной была семья с кучей детей,которым уделили минут 40.ну и сотрудник хорошая вежливая женщина. Даже очень

Артём Артем
0
31 августа 2017Powered by Google
1

Я хотел подать заявление на загранпаспорт. Сначала я это сделал через сайт ГОС УСЛУГИ, а потом я пришел сюда на Владимира невского 11.
Дальше началось следующее:
1) Обязательно нужно записываться в очередь и ты будешь 175 примерно.
2) Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО отмечаться то есть приходить туда и говорить чтобы тебя отметили 3 Раза в неделю.
Можно и меньше если договориться с ними чтобы тебя отмечали без вашего присутствия.
В итоге я хожу 2 РАЗА в неделю и отмечаюсь уже целый месяц.
Кстати, записываюсь я туда уже второй раз так как не отметился там и меня просто вычеркнули из списка.
31.08.2017 я пришел туда, а там была огромная очередь все кричали и никто не знал что им делать. Люди пытались сами все "организовать". В одной очереди были абсолюнто разные люди. Кому то нужно отметиться, кому то получить загранпаспорт, кому то нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Записаться еще раз после того как отстоял эту адскую очередь на получение загран паспорта и дальше стоять ждать пока тебя вызовут. Одна женщина даже плакала там.
Было очень душно, все орали, плакали и это было как в диких джунглях.
Еще одно важное замечание это то, что рабочий телефон НИКОГДА не работает. Я звонил туда раз 10 в разные дни/ в рабочее и свободное время. Никто и никогда не берет трубку.

Многие из присутствующих не знают куда жаловаться.

Это позор Воронежа. Пожалуйста, разберитесь с этим.

Места похожие на «Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Воронежской области в Коминтерновском районе г. Воронежа»

Контакты

Отдел полиции №4 «Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Воронежской области в Коминтерновском районе г. Воронежа» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 11.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес