Учение – свет и дофамин

Какие языки вы изучаете?

Дофамин, один из гормонов счастья, вырабатывается при достижении цели. В школе иностранных языков Un Dos Tres есть все, чтобы вы чувствовали радость – современный и эффективный лексический подход, тренажер лексики, который позволяет быстрее запомнить слова, мотивирующие стикеры и конфетки на ресепшен! Новые группы английского, испанского, итальянского, турецкого и корейского уже с 1 февраля – успейте записаться до 31 января!

В школе Un Dos Tres практикуется лексический подход. Сосредоточив внимание на наиболее часто используемых фразах и постоянном повторении, вы изучаете язык быстрее и звучите естественно, как носитель.

 

Быстрее запомнить слова помогает специальный тренажёр лексики. В мобильном приложении можно узнавать домашнее задание и общаться.

 

Мотивирующие стикеры, геймификация и баллы делают процесс обучения эффективным и приятным.

 

Авторские курсы по сериалам на собственной платформе – так интересно и увлекательно, что студенты говорят без остановки :)

 

Новые группы английского, испанского, итальянского, турецкого и корейского уже с 1 февраля – успейте записаться до 31 января!

 

Un Dos Tres

* Материал опубликован на правах рекламы.

12.01.2023

Понравился обзор?

Полина
Полина12 января 2023

Какие языки вы изучаете?