Во втором гриль-баттле «Тут жарят» будут участвовать пять воронежских ресторанов

Вам интересно пойти на баттл шеф-поваров «Тут жарят»?

В Воронеже 4 октября состоится второй гриль-баттл «Тут жарят» в загородном клубе «Адмирал». В соревнованиях примут участие шеф-повара пяти заведений Воронежа.

В конце августа ферма-hub «Тут растут» @tut.rastut организовала гриль-баттл в поддержку местных фермеров и предпринимателей в отеле «На верандах». Шеф-повара ресторанов «Понеслось» @poneslosbar_vrn, «Тифлис» @tiflis_vrn и Milano Ricci @milanoriccivrn состязались в приготовлении на гриле перепелов, свинины и грибов шиитаке. Событие получилось очень атмосферным, ярким и, конечно, вкусным и получило множество теплых отзывов от воронежцев, поэтому гриль-баттл получил продолжение.

На втором баттле «Тут жарят» будет уже больше участников. К бару «Понеслось», ресторанам «Тифлис »и Milano Ricci добавятся Panorama @panorama_vrn и «Адмирал» @club_admiralvrn. Награды шеф-поварам будут присуждаться за лучшую форель (от www.com-forelevui-dvorik.com), цесарку (от @zhdanov777) и теплый салат c грибами шиитаке (от @tut.rastut). 

Все продукты для мероприятия предоставляются местными фермерами и производителями. Среди партнеров: ЭкоХлеб @ecohleb_vrn, Бобровский мясокомбинат (www.mk-b.ru), ПК «Канцлеръ» @kanzlerbeer, Форелевый дворик, интернет-магазин эко-продуктов @e_edashop с презентацией фермерского «Боевского продукта», «Лутовские снэки» @lutovskie, фермерские перепела @perepelavrn, лавка эко-продуктов «Фруктовик» @fruktovik.eco. С заботой о здоровье гостей и участников гриль-баттла - Центр семейной медицины «Олимп здоровья» @olimp03. Утолит жажду «Ваша вода» @vashavoda36. Также гостей мероприятия ждет сюрприз: блюда от специального кулинарного партнера - бара «Гаргуляр». 

В программе гриль-баттла будет не только вкусная еда от харизматичных шефов. Кроме фуршета с бодрящими напитками от ПК «Канцлеръ» и коктейль-бара, гостей ждут розыгрыши подарков от партнеров, творческие интерактивы и мастер-классы, шоу мотоспортсменов StuntPro c трюками от Романа Швец @shvec36 и Максима Иванова @maxiv36 и зажигательный танцевальный мастер-класс от «Школы Александра Карлова» @karloveschool.

Билеты на гриль-баттл «Тут жарят» уже в продаже. Стоимость 1200 рублей, в день мероприятия - 1500 рублей. Билеты можно приобрести здесь

 

16.09.2020

Понравился материал?

Вера Володина
Вера Володина16 сентября 2020

Вам интересно пойти на баттл шеф-поваров «Тут жарят»?