Coffee Rose

кофейня

О кофейне «Coffee Rose»

г. Воронеж, ул. Парковая, д. 3 (3 этаж...)

Отзывы о кофейне Coffee Rose

magic48
0
24 апреля 2018Powered by Google
5

Только в этом ресторане в Граде есть еда. Все остальное это фастфуд. Хорошая кухня, вкусный кофе. Во время концерта здесь играет музыка с концерта.

Игорь Азаров
0
14 апреля 2018Powered by Google
4

Пожалуй, единственное место в Граде, где можно посидеть в тишине и покушать. Приятный интерьер. Цены несколько выше среднего. Как упоминалось в одном из комментариев, на входе вас никто не встретит. "Встречают" вас пробегающие мимо официанты. От кухни не стоит ожидать многого - средняя. Сервировка и подача блюд красивые. Персонал обученный, внимательный. Заказ принесли быстро: 15-20 минут.

Илья Фролов
0
25 марта 2018Powered by Google
1

Ужас. Ждали официанта 30 мин. Так и ушли, всем не до нас!

Юрий Белановский
0
5 марта 2018Powered by Google
5

Мне очень понравилось. Очень вкусно. Все красиво. Обслуживание ненавязчивое, но очень вежливое и все к месту. Сервировка на высшем уровне. Цены немалые. Но если есть желание действительно насладиться едой и отдохнуть - хорошо сюда зайти. В общем советую.

Кристина Виноградова
0
24 октября 2017Powered by Google
2

Начнем с плюсов. Приятно удивила ценовая политика заведения, собственно на этом плюсы закончились. Меня как гостя не встретили,чтобы присесть за стол,мне самой пришлось обращаться к официанту. Для начала заказала чай,дабы ознакомиться с меню,и тут понеслось.......время у меня было ограничено,поэтому я рассчитывала на быстрое обслуживание без лишних слов,как говорится. Итог! Чай мне принесли спустя 15 минут,к нему я заказала лимон,как видимо зря,ибо на тарелке оказалось три куска и один из них был явно использован до того,как попал ко мне на стол. Хотела заказать карпаччо и пасту,но поняла что с таким раскладом быстро мне всё не отдадут. Заказала пасту и попросила сразу счёт,и тут наступил апофеоз всего происходящего,мало того что паста была отвратительной,рассчитывали меня ОООООчень долго,и как я поняла,сдачу приносят только в виде крупных купюр,ибо мелкие деньги официант видимо решил оставить себе. В общем,расстроилась я сильно,так ещё и осталась голодной....

Кофейни похожие на «Coffee Rose»

Контакты

Кофейня «Coffee Rose» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Парковая, д. 3. А именно: 3 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны