Гвозди

О кафе «Гвозди»

Отзывы о кафе Гвозди

Олеся Колодяжная
0
17 июня 2018Powered by Google
1

Отвратительное заведение!!! Начну с обслуживания... Дело было в будние, обращаю внимание день не загружен! Пришли с друзьями, сели за один столик естественно. После 10 минутного ожидания к нам подошёл официант, немного позднее принимал заказ он же... Принял заказ у друзей и ушёл.... ПРОСТО УШЁЛ.... Так и не спросив нашего заказа... То есть обслуживания вообще никакого!!!
Сначала мы решили не есть, но друзья уговорили, чтобы мы попробовали хоть что-то (уж слишком нахваливали качество еды). Переходим к меню (мы решили всё таки проверить)... Лучше бы не пробовали! Для начала заказали попить литр розового коктейля на двоих. Такое отвратительное пойло никогда ещё не пробовала, (надеюсь больше и не попробую) это литр слишком газированной воды на который приходилось две полудольки в апельсина и лимона... На литр воды!!! Переходим ко второму. Жареная картошка на сковородке с чем-то аля вроде сала с прослойкой, которого практически не было. Нууу... Как я потом узнала картошку в это заведение привозят предварительно варёную и упакованную в вакууме. Т.е. сами понимаете, что там даже картошку пожарить сами не могут, а просто поджаривают варёную картошку. Ну и вкус соответствующий!
В общем, ребят, я совсем не советую это отстойное заведение, где помимо отсутствия обслуживания и плохой еды ещё и провода из розетки торчат!!!

Антон Дмитриев
0
14 июня 2018Powered by Google
5

Смотрел футбол. Россия - Сауд.Аравия 5-0. Может это повлияло. А так - все неплохо, не быстро принесли еду, но с учётом клиентопотока - это нормально

Евгения Ма Лина
0
12 июня 2018Powered by Google
4

В принципе все неплохо. Еда на четверочку, обслуживание тоже. Но очень громко играет музыка - разговаривать с компанией очень трудно - приходится кричать....

Андрей Корниенко
0
23 марта 2018Powered by Google
2

Пиво здесь плохое.
Еды здесь нет.
Музыка и её громкость только раздражают.
Ждать долго.

Станислав Черненко
0
11 марта 2018Powered by Google
5

Отличное обслуживание. Приятная обстановка, подбор музыки. Вкусное меню и пиво. За баром красивая девушка Карина.

Контакты

Кафе «Гвозди» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Плехановская, 50.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес