IL Tokyo

Fusion cafe

О ресторане «IL Tokyo»

г. Воронеж, пр-кт. Революции, д. 33Б (Комиссаржевской (проспект Революции) 330 м...)

Единственное fusion cafe “Il Tokyo” открылось в городе Воронеж в 2012 году. Оригинальным решением было разместить столь необычное место на 8 этаже современного здания в центре города. Заведение радует глаз уникальным дизайнерским интерьером, который постоянно обновляется и превращает отдых в настоящее путешествие по миру стиля. В “Il Tokyo” большое количество посадочных мест. Самые оригинальные из них находятся на летней веранде, а также возле огромных панорамных окон, из которых открывается сказочный вид на весь город. Для гостей, желающих уединиться, есть уютный VIP-зал. Профессионально оборудованный зал караоке с настоящим камином всегда может стать для вас кулуарным банкетным залом.

Отзывы о ресторане IL Tokyo

Марков Виктор
0
14 июня 2018Powered by Google
1

Делал заказ через деливери на дом( заказ сильно расстроил, решил не писать отзыв). Так что же побудило написать, а ответ прост. Оказался а гостях у друзей и они заказали доставку из этого заведения. И то, что перевезли было мало пригодно для употребления в пищу. Рис в роллах был не доварен и хрустел на зубах(при неприятнейшее ощущение). В пицце маргарита томатную основу было не найти. В ризотто рис был как каша... В общем гастрономический оргазм в этот вечер нам не светил... А жаль...

Алексей Киселев
0
11 июня 2018Powered by Google
5

Отличное заведение, восьмой этаж - шикарный вид на город с высоты, кухня вполне достойная, правда дороговато, выбор спиртного невелик, но у кафе всё-таки другой профиль. Уютные столики, отделенные друг от друга, можно собраться и большой компанией.

Nika Brodvey
0
22 мая 2018Powered by Google
4

Нормальное место, но обслуживание среднее. Цены завышены, кальяны средние. Официантов не дождешься. Поэтому 4 звезды

Jeannette Bachabi
0
17 мая 2018Powered by Google
4

Очень красивое место, но дороговато... Отлично если это для особенного вечера, ресторан не на каждый день...

Максим Подстречный
0
13 апреля 2018Powered by Google
3

Отвратительно встретили... Зашёл и не понятно куда идти хотя мой друг сделал бронь, хостес посмотрела на меня и дальше продолжила разговор по телефону, начал проходить в зал официанты отворачивались перед носом когда пытался задать вопрос, в итоге сначала меня проводили к хостесу и после повели за стол. Официант принимая заказ на мою фразу:"- давайте "том Ям" и удон" ответил "-даю".
Принес лишний латте, порядок подачи не был уточнен и после шашлыка из свинины подали борщ. Помимо манеры разговора не понравилось то что персонал не представлялся и постоянно бежал, принимая заказ и уходя договаривали отворачиваясь спиной.
Ну и наверное еще один не приятный момент пришлось ждать 20 минут официанта, что бы напомнить ему про счет, который просили давно. Готовка хорошая, но не сказать что прям вау.

Рестораны похожие на «IL Tokyo»

Контакты

Ресторан «IL Tokyo» находится по адресу: г. Воронеж, пр-кт. Революции, д. 33Б. А именно: Комиссаржевской (проспект Революции) 330 м

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес