Тулиновъ Дом

Ресторан

О ресторане «Тулиновъ Дом»

рп. Рамонь, ул. Советская, д. 10/1

Ресторан «Тулиновъ Дом» находится в Рамони недалеко от замка Ольденбургских. Название выбрано не случайно, ведь в конце XVIII — первой четверти XIX века село Рамонь принадлежало знаменитому роду семьи Тулиновых. Именно при них был основан рамонский сахарный завод, которым впоследствии стала владеть чета Ольденбургских.

Кирпич, высокие потолки со сводами, деревянные балки на потолке - здание, объединившее под одной крышей кондитерскую-кулинарию и ресторан, легко можно принять за постройку-ровесника Тулиновых. Ресторан работает с 12:00 до 23:00 по будням и с 10:00 до 23:00 по выходным. C 8:00 - 20:00 работает кулинария. 

Ресторан поделен на несколько залов. Первый из них - пространство круглой формы, наполненное воздухом и светом, с купольной крышей и огромными окнами.

Второй зал будто переносит совсем в другое заведение. В нём сочетаются тепло и свежесть: уютная каминная зона, где приятно посидеть и поболтать с друзьями и, совсем рядом, зеленая стена из живых растений и настоящий антикварный рояль, за которым по выходным часто устраивают живые концерты. В тёплое время года арочные французские окна в ресторане опускаются до уровня пола и создается ощущение единого пространства.

Рестораны похожие на «Тулиновъ Дом»

Контакты

Ресторан «Тулиновъ Дом» находится по адресу: рп. Рамонь, ул. Советская, д. 10/1.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес