VASILCHUKÍ Chaihona №1

Ресторан восточной кухни

О ресторане «VASILCHUKÍ Chaihona №1»

г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 67/1 (Комиссаржевской (ул. Кольцовская) 550 м...)

Формат lounge café подразумевает максимально расслабляющую и легкую атмосферу — предполагается, что ты прочно утонешь в мягких подушках, наешься долмы и уч-панжи и отдохнешь как следует. В «Чайхоне №1» так и есть— кухня вкусная и сытная (манты с лососем обязательны для любителей рыбы), персонал внимательный, а цены немного выше среднего. По выходным гости поют в караоке или смотрят выступление артистов, которых постоянно сюда привозят.

Отзывы о ресторане VASILCHUKÍ Chaihona №1

Тимур Бакалов
0
25 мая 2018Powered by Google
5

Сегодня ждём вахтанга. Грузин вокал хоризма. Песни шик. Ночь будет охх..

Света с в е т а
0
29 апреля 2018Powered by Google
5

Обажаем Чайхону. Вкусно,красиво,стильно,идеально.Высокий уровень. Ужинали семьей. Ребенок сказал, что это теперь его самое любимое место. Ему угодили во всем! Даже сахарная вата была самой вкусной!

Расим Мамедов-Саркисов
0
24 апреля 2018Powered by Google
4

Мнение о заведение очень "спорное". С одной стороны, отличное обслуживание которое тянет на 4 звезды и не менее интересная кухня, а с другой - неудобный экстерьер заведения и странные ощущение от настольного кальяна.
С правой стороны, столы стоят близко друг другу и от этого тебе в лицо , человек что сидит за соседним столиком, выдыхает дым из кальяна. И на некоторых местах даже поддувает, а это сказывается на аппетите. Зато всегда есть пледы! Вот только странно что они необходимы в закрытом помещении.
Что же касаемо "настольного кальяна", примерно за него отдадите 3,000-4,000 руб., то он хуже чем стандартный - напольный. Курится тяжелее, а фруктовые ароматы даже не чувствуются.

Сергей Дементьев
0
14 апреля 2018Powered by Google
3

В бизнес-ланч входит суп-харчо, к нему положили пакетик с красным веществом, похожим на томатную пасту. На пакете никаких опознавательных знаков. По незнанию вылил весь пакет в суп и это оказалась не томатная паста, а аджика. Суп был испорчен, понятное дело.

Natalya Sergeevna
0
4 апреля 2018Powered by Google
4

Периодически посещаю заведение,как наверное большая часть жителей Воронежа. Наконец пришла очередь оставить отзыв. По обстановке в принципе неплохо, и посидеть , и потанцевать,и попеть караоке по желанию. По ценнику, цены средние для заведений такого формата. По еде достаточно неплохо. Огорчает,что шашлыка нормального вы там не кредите,т.к. мясо проходит предварительную термическую обработку,т.е. предварительно отведено,что естественно чувствуется.Обслуживание хорошее. Что касается алкоголя,то к вину вопросов нет,а вот качество крепкого алкоголя вызывает сомнения,при том у большого количества посетителей.

Рестораны похожие на «VASILCHUKÍ Chaihona №1»

Контакты

Ресторан «VASILCHUKÍ Chaihona №1» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 67/1. А именно: Комиссаржевской (ул. Кольцовская) 550 м

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес