5 заведений, где понравится родителям и детям в Воронеже

Какие заведения с детскими комнатами вы еще знаете?

«Мам-пап, когда мы уже пойдём?». Знакомо? Согласитесь, отдых должен быть честным и полноценным для всех, кто вовлечён в процесс. Один из важнейших критериев выбора места для семейного отдыха – наличие детской комнаты. И желательно чтобы она была не 1мх1м рядом с лестницей. Делимся подборкой заведений Воронежа, где есть детская комната, из которой не захочется сбежать.

Botanica

ул. Ленина, 6Б
Подкупает само расположение – среди аллей Центрального парка Воронежа. Разнообразное детское меню порадует как родителей (полезными ингредиентами), так и юных сладкоежек. Если следить за мероприятиями, можно попасть на занимательные тематические мастер-классы.

Botanica. Bakery. Bistro

АндерСон

ул. Карла Маркса, 53
Заведение с первых строчек позиционирует себя как семейное кафе. Уютный интерьер с цветочными обоями и мягкими игрушками. В игровой установлен сухой бассейн, есть библиотека, игрушки и весёлый аниматор, который знает сотни игр.

АндерСон

Granat

ул. Кирова, 6А
В меню можно найти блюда-бестселлеры грузинской, средиземноморской и японской кухни. А пока вы отправитесь в гастрономическое путешествие, ребёнок найдёт, чем себя занять в просторной игровой комнате.

5Гранат
Часы работы:
Открыто до 23:00

Pinzeria by Bontempi

ул. Урицкого, 70
Здесь можно заказать блюда итальянской кухни. Многие посетители приходят сюда, чтобы попробовать пиццу, пасту и морепродукты. Из напитков – хороший выбор вин. Для детей – молочные коктейли, соки и морсы. По отзывам гостей здесь потрясающая игровая комната.

Pinzeria by Bontempi (Пинцерия Бонтемпи)

VASILCHUKÍ Chaihona №1

ул. Карла Маркса, 67/1
Этот ресторан понравится ценителям смешанной кухни: Ближневосточная, Европейская, Японская, Паназиатская, Русская, Вегетарианская, Узбекская. Приятно отдыхать как скромной компанией, так и собираться большой семьёй. Для детей всегда открыта игровая комната с игрушками и книгами.

4.2VASILCHUKÍ Chaihona №1
09.01.2023

Понравилась подборка?

Полина
Полина9 января 2023

Какие заведения с детскими комнатами вы еще знаете?