Центр зрения ОКО

Детская и взрослая офтальмология, хирургия глаза

О меде центр «Центр зрения ОКО»

Отзывы о меде центр Центр зрения ОКО

0
3 ноября 2018
5

Обращался по поводу лечения катаракты - маму оперировали на Театральной, дочку водим на аппаратное лечение зрения на Лизюкова. Сервис устраивает.

Достоинства: удобно, все вежливы и обходительны

Недостатки: нет

Рекомендации посетителям: рекомендую

Юрий Колтунов
0
14 июня 2018Powered by Google
5

Если вас беспокоит состояние ваших глаз, обратитесь в клинику «ОКО». Она предлагает широкий спектр офтальмологических услуг в Воронеже:

Консультации взрослого и детского офтальмолога. Аппаратное лечение зрения. Операции на глазах, в том числе микрохирургия глаза. Проверка и коррекция зрения. Удаление новообразований. Подбор и изготовление очков.

София Звальнева
0
11 апреля 2018Powered by Google
5

Рекомендую аппаратное восстановление зрения в Око. Результат поразил, с -1.7 левого и -1.85 правого - стало 0.7 и 0.9 соответственно. Через полгода планирую курс еще раз повторить, работа напряженная для глаз.

Ольга Макеева
0
10 марта 2018Powered by Google
5

Обращалась в клинику зрения ОКО по глазам. Начало быстро падать зрение. Обследовалась полностью - проверяли остроту зрения, поля зрения и еще что то. Сделали компьютерное обследование глаз и оказалось на сетчатке образование, которое удалили уже в Москве. Все восстановилось, обследование сделано своевременно. И, оказывается, в Воронеже не во всех глазных клиниках есть когерентный томограф глаза. Кроме того, кардиолог в этой клинике сразу подобрала таблетки от давления и сделали холтер. Цена обследования и приема приемлемая. Обследование прошла у офтальмологов Цуриковой и Имада.

Контакты

Мед. центр «Центр зрения ОКО» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 16.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес