Центр зрения ОКО

О меде центр «Центр зрения ОКО»

Отзывы о меде центр Центр зрения ОКО

0
26 марта 2021
5

Нашим семейным офтальмологом стал молодой, но очень талантливый и преданный своему делу, врач - Сосновик Захар Александрович. Мне про него рассказала знакомая, они с ребёнком обошли не мало врачей. И я обратилась сначала с ребёнком, а потом и сама.
Врач очень компетентный, внимательный и тактичный. С ним уже мы улучшили ситуацию, но работа предстоит ещё долговременная... Знаю что он нам поможет ?

Достоинства: Клиника оснащена хорошим оборудованием. Приёмы ведутся вовремя и по записи.

0
23 июня 2020
5

Зрение за последние несколько лет ухудшилось, это расстраивает, конечно, но меня сразу обнадежили, что можно его восстановить без операции. У окулиста я недавно, информацию получила полную, что и как. У меня близорукость, буду теперь рекомендациям следовать, врач витамины и лекарства прописала, зарядку посоветовала, вроде все разумно. На следующий прием мне идти через пару месяцев. Надо серьезно глазами заниматься, не хочется в очках ходить.

Достоинства: современное оборудование, прием по записи, зарекомендованные врачи с большим стажем

Недостатки: проблема с парковкой

Рекомендации посетителям: мои рекомендации на врача Цурикова Елена Алексеевна

0
4 февраля 2020
5

Про данную клинику я информацию увидел в интернете, прочитав отзывы. Пошли именно к Ершовой, потому что она является детским офтальмологом, а мне как раз-таки нужно было сына ей показать. В принципе, Людмила Григорьевна нам помогла, она дала свои рекомендации и успокоила. Оказывается, что в поликлинике нам ставили не тот диагноз. Прописала нам капли и повторный прием через полгода. Хочется отметить, что и ко мне, и к моему ребенку, она хорошо относилась, с должным уважением. Ценю подобный профессионализм в людях.

Достоинства: Тотальная проверка зрения на современном оборудовании, грамотный специалист.

Недостатки: Не обнаружил.

Рекомендации посетителям: Советую данную клинику и специалиста!

гость портала
0
10 июня 2018Powered by Google
5

Офтальмология на улице Театральная вызвала удивление. Не собирались идти в частную клинику, но знакомые рекомендовали. Понравилась атмосфера в клинике, но, самое главное, врачи - детский офтальмолог, программа для восстановления зрения подошла ребенку.

Мари гость
0
8 апреля 2018Powered by Google
5

Обращались в клинику зрения ОКО с мамой по глаукоме к профессору Захаровой Ирине Александровне. Спасибо доктор за Вашу помощь- операция прошла хорошо. Зрение улучшилось. Администраторы в клинике молодцы. Рекомендую.

Контакты

Мед. центр «Центр зрения ОКО» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Театральная, д. 26.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес