Дыхание моря

Соляная пещера

О меде центр «Дыхание моря»

Отзывы о меде центр Дыхание моря

Елена Золотова
0
8 июня 2018Powered by Google
2

Мне здесь не помогли, жаль потраченного времени и денег

ELena Prokopchik
0
14 апреля 2018Powered by Google
1

Согласна с предыдущими отзывами насчёт бессовестного развода на деньги, хожу сама и с детьми только в частные центры, но с таким первый раз сталкиваюсь. Записалась с ребёнком к врачу, уточнила заранее, сколько стоит приём. Врач-педиатр осмотрела ребёнка, потом сказала, что нужно быстренько сходить сдать анализ крови, мазок из носа, из горла, потом вернуться к ней с результатами. На руках орущий, больной ребёнок, пошла, лишь бы побыстрее получить лечение. В итоге я за анализы отдала в два раза больше, чем за сам приём! Причём сумма у меня была только за приём (т.к. я уточняла специально, сколько денег брать), и пришлось с больным ребёнком идти домой за деньгами, возвращаться и доплачивать. Понятно, что можно было не делать эти анализы, но тут чисто на психологию рассчитано, что когда ребёнок болен, родитель готов на что угодно. Но было бы честнее по отношению к клиентам, озвучивать предварительно цену (а к слову анализ крови гораздо дороже, чем в других местах), и давать выбор, сдавать или нет. Что за врач высшей категории, которая не может без анализов диагноз поставить??

бушмен
0
13 февраля 2018Powered by Google
1

Не когда не кому не посоветую эту клинику это просто такой развод на деньги какого я ни где невидел, пришла жена на консультацию по одному вопросу что плохая свертываемость крови так ей и УЗИ печени почек жкт сделали кучу анализов , длинное УЗИ сердца сделали хотя жалоб на это небыло, так хотели вспарить ещё холтер для мониторинга сердца, нет слов отношение какое хорошее к клиентам ))))))в конце концов столько денег заплатили а ушли ни чего у вас нет говорят

Анна Валери
0
3 сентября 2017Powered by Google
1

В процедурном кабинете медсестра не знала как разводить раствор для инъекции и в какой дозировке ставится препарат, к инструкции препарата обратилась, только после того, как компоненты были смешаны, в непонятно каких пропорциях. После этого медсестра с невозмутимым видом собиралась сделать укол 5-кратно превышающий дозировку рекомендованную врачом, при этом часть шприца была заполнена пеной. От укола я отказалась, но как итог испорчен препарат, стоимость которого превышает стоимость самой инъекции и потерян день лечения.

Денис Насонов
0
27 марта 2017Powered by Google
2

Довольно хороший центр, но навязывают ненужные процедуры. Запросто отправляют грудных детей на ненужный рентген без всяких угрызений совести. Лишь бы деньги содрать.

Контакты

Мед. центр «Дыхание моря» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 19.

Показать маршруты как добраться сюда.