LINLINE

лазерная косметология и пластическая хирургия

О меде центр «LINLINE»

Отзывы о меде центр LINLINE

Катерина Кодинцева
0
24 мая 2018Powered by Google
5

Линлайн-моя любимая клиника красоты. Посещаю с 2010 года. В клинике комфортная обстановка, высокопрофессиональные врачи, доброжелательные администраторы. Ценовая политика, с применением системы постоянных скидок на услуги, очень радует. "Изменять" клинике не планирую.

Култыгина Юлия
0
4 мая 2018Powered by Google
5

Являюсь не первый год клиентом Линлайн. Всегда оставалась довольна результатом процедур!!!!! огромное спасибо персоналу и администрации клиники за индивидуальный подход к клиенту! Планирую и в дальнейшем пользоваться вашими услугами! Отдельное спасибо за Акции и бонусы к дню рождения, всегда приятно знать, что Линлайн ценит своих клиентов

Элеонора Самофалова
0
30 апреля 2018Powered by Google
5

Пошла в клинику Линлайн по рекомендации и не пожалела. Там работают только профессионалы. Делала и инъекционные и лазерные процедуры. После каждой из них видела отличный результат. Клиникой очень довольна!

Света Леонова
0
23 марта 2018Powered by Google
5

Эту клинику мне посоветовала подруга, прохожу курс лазерной эпиляции. Довольна условиями проведения процедур. Персонал очень доброжелательный, квалифицированный и внимательный к индивидуальным особенностям клиента. На консультации порекомендовали процедуры по уходу за моей чувствительной кожей. Приятно удивляют акции, проводимые в клинике, позволяющие получить процедуры по очень привлекательной цене. Очень удобный личный кабинет на сайте, в котором отображаются уже пройденные процедуры и имеется возможность выбрать удобное время для записи.

Альбина Родина
0
22 марта 2018Powered by Google
5

Искала клинику для биоревитализации, остановилась на линлайн, поскольку здесь все специалисты имеют профильное высшее медицинское образование. Персонал предельно вежливый и доброжелательный, дают консультации по всем вопросам, касающимся процедур. Выдают сертификат на препарат, введенный во время процедуры. Прошла курс, рекомендованный врачом, три процедуры с определенными интервалами, результатом очень довольна, кожа стала увлажненной, улучшился цвет лица. Сейчас прохожу курс qool эпиляции, после двух процедур уже заметен результат. Еще очень нравится, что здесь часто проходят акции, которые позволяют побаловать себя тем, что по стандартной цене было не очень по карману.

Контакты

Мед. центр «LINLINE» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 38.

Показать маршруты как добраться сюда.