МЕДХЭЛП

О меде центр «МЕДХЭЛП»

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 85

Отзывы о меде центр МЕДХЭЛП

Aleksandr Sinibabnov
0
9 декабря 2017Powered by Google
4

Обслуживание понравилось!

Анна Букреева
0
13 ноября 2017Powered by Google
1

Звонишь предварительно и тебе говорят да, конечно,приходите. По факту куча народа, все к одному врачу,в общей очереди. Сколько ждать заранее не говорят. Час просидели в очереди,не выдержали и ушли. Женщина на регистратуре одна на всех и по телефону отвечает и с пациентами общается. Очень неудобно и долго. Зато туалет очень чистый и хороший.

Nina Popova
0
26 сентября 2016Powered by Google
1

Очень не советую! Гинеколог отвратительный! Пришла просто на проверку, а у меня кучу болезней нашли и выписали килограмм лекарств. Еще и аптеку за углом посоветовали.. При чем я неделю жила с мыслями что у меня рак!! После чего я обратилась к хорошему специалисту и выяснилось, что я абсолютно здорова..

Katerina Bunny
0
18 сентября 2016Powered by Google
3

Быстро делают справки - это огромный плюс. Но гинеколог там не просто навязывает лишние анализы, она вводит в заблуждение! Отзывы именно о гинекологах в этой клинике я слышала самые плохие. И сама после посещения осталась в ужасе!

Инна Глебова
0
14 мая 2016Powered by Google
2

Была у всех 3 лоров в этом центре. Ни один не вылечил. Пошла в 4 поликлинику, назначили там лечение, через 2 недели все прошло.

Контакты

Мед. центр «МЕДХЭЛП» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 85.

Показать маршруты как добраться сюда.