Мужская консультация

О меде центр «Мужская консультация»

Отзывы о меде центр Мужская консультация

0
6 апреля 2021
0.5

Много и подробно описывать не буду.Шарлатаны и официальный пункт выкачивания денег из отчаявшихся пациентов.Полный развод на бабло.Больше туда не ногой и не советую всем остальным.

Достоинства: Помещение.

Недостатки: Полный развод на деньги.

Рекомендации посетителям: Не рекомендую.

0
20 ноября 2020
5

В октябре этого года по узи мне был поставлен диагноз мочекаменная болезнь. Я обратилась в один известный центр города к урологу на консультацию, он оперирующий врач в этом же центре и сразу сказал что с такого размера камнем только операция! Сразу я не решилась дать ответ, а дала самой себе время подумать и разобраться есть ли альтернативы. Все вокруг говорили "Сходи еще к одному специалисту и узнай его мнение, не озвучивая что уже была у другого врача". Так я и сделала. Вычитала в интернете про Кузьменко, про его воодушевляющие случаи лечения без операции, и пришла к нему на прием. И вот результат моего обращения: всего за 3 недели лечения камень растворился и вышел сам, полностью!!! Плачу от счастья! Не спешите под нож! А дайте шанс терапии!

Достоинства: Грамотный и честный подход врача. Доступное лечение.

Недостатки: Нет.

Рекомендации посетителям: Андрей Владимирович - лучший уролог, я убедилась!

0
18 августа 2020
5

Мой отзыв об урологе Кузьменко А.В. Таких внимательных врачей, как он, я еще не встречала! Долго беседует, анализирует. От него не хочется уходить, а хочется еще сидеть и общаться, настолько приятный человек и грамотный врач! Все по полочкам разложим мне и объяснил, лечение начало помогать буквально сразу (острое состояние, боли) сразу приглушили, сейчас дальнейшее лечение рассчитано на длительное время, только так может быть стойкий результат.

Достоинства: Все анализы и обследования можно сдать в этой же клинике.

Рекомендации посетителям: Не медлите с приемом к врачу если есть проблемы с почками или подозрения на них, я затянула со своим обращением, итогом стала хроническая стадия.

0
1 июня 2020
5

Мое обращение в клинику было к врачу-урологу Ряскину Н.И.
Беспокоили боли внизу, рассказал ему что уже неделю они мне спать мешают и вообще нормально существовать. Отправил меня сдавать анализы, а также на УЗИ и ТРУЗИ. Я посмотрел и почитал, что он не назначил мне ничего лишнего, все было по делу. С готовыми результатами снова пришел к нему, назначил комплексное лечение.
Потребовалось немногим больше недели и я избавился от болей. Всего лечился у него больше месяца.

Достоинства: Грамотный подход, без лишних обследований и приемов.

Недостатки: Не обнаружил.

Рекомендации посетителям: Я лечился, не спешил, выздоровел, как и сказал врач, вот так. Лечение помогло сразу, благодаря чему снова чувствую себя полноценным мужчиной.

0
20 апреля 2020
5

Здесь принимает прекрасный врач-проктолог! Сорокина Галина Васильевна. Добрейший и чуткий человек, очень не безразлична к своему пациенту и его проблеме! Я долго не могла себя заставить обратиться впервые по такому делу. Сейчас же, чуть что, сразу бегу к ней. Если бы не моя сидячая работа и неправильное питание, то проблема была бы не возвратной... виной всему это. А с ее устранением Галина Васильевна всегда справляется на ура!

Достоинства: Быстро распознает причину и ставит диагноз, минимум обращений к врачу.

Недостатки: Нет.

Рекомендации посетителям: Даже если вы идете на прием в страхе - выйдете от этого доктора с улыбкой!

Контакты

Мед. центр «Мужская консультация» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Театральная, д. 26.

Показать маршруты как добраться сюда.