Об автошколе «Драйв»

г. Воронеж, ул. Ленинградская, д. 2

Отзывы об автошколе Драйв

0
12 февраля 2013
4.7

Хорошая автошкола. Пусть не такая вся распиаренная, но очень даже))))Интересная теория, спокойный инструктор, цена незавышенная, класс такой хороший) вобщем все составляющие хорошей автошколы есть, так что я ставлю твердые пятерки)

Интерьер
Экстерьер
Цена/качество
1
19 ноября 2012
5

Училась по акции, поэтому цена конечно понравилась дешево дешево все. Может, удивительно и то, что качество от этого не страдает. То есть в группе учились и по акции и без нее, и ко всем хорошее отношение. У меня теорея проходила в центре, вождение на автодроме на Обручева, где потом и идет экзамен, что большой плюс, потом на экзамене не растеряешься. Ну теория она везде теория о ней много не расскажешь, учить надо, чтобы сдать. А вот по вождению конечно многое зависит от инструктора, от того, как он объясняет и от того как он вообще относится к своей работе, чтобы он учил своего ученика, а не смотрел в окошко. Так что если с этим все хорошо, экзамены сдаются также хорошо. Мне очень повезло с инструктором, поэтому я все сдала, осталась довольна!

0
4 июля 2012
1

Автошкола удаляет негативные отзывы на своей странице Вконтакте. Мой отзыв удалили "Ну вот и наконец то закончилось мое обучение в школе Драйв. Нет чтобы пойти в нормальную школу поближе к дому я придумала себе приключение в виде обучения в данном заведении. Купилась на скидки в Биглионе. Скидка на самом деле оказалась не той, что мне обещали. Экономия вышла где-то в рублей 900. Разницу взяли якобы за организацию экзамена в виде автобуса и сопровождения. Автобуса не было и в помине. Фотографии класса на студенческой и рядом не лежали с теми, что на фото. Это все мелочи. Теория прочитанная Алексеем Николаевичем - супер. Респект и уважуха. Только дауны не сдали. Рассказывал доходчиво и увлекательно, с деталями и случаями из жизни. Второй мой инструктор на Приоре 237. Александр Петрович из Рамони, дай Бог Вам здоровья и всего самого наилучшего. Вы вселили в меня уверенность в то, что я сдам экзамен. Инструктор Алексей на Форд Мондео - хороший человек, которому не жаль поддержать в момент экзамена и просто поднять настроение. Мой первый инструктор - это песня. Александр Александрович из Новой Усмани, в тот момент на Калине 818, теперь, видимо, на Приоре 031 http://vk.com/id59469434. Эдакий злобный Доби из Гарри Поттера. Девочки хотите похудеть, плохо ездить и "получить заряд бодрости и веселья" так это к нему. Без дополнительных платных уроков, неудобного времени аождения и плохого настроения не останетесь. Я не буду про него ничего говорить, в отличие от него сплетни не собираю и не распространяю. Удачи ему и всех благ - угол падения равен углу отражения. В целом все живы и здоровы. Я теперь с правами чего и вам всем желаю"

1
1 мая 2012
5

То, что к ГАИ готовят суперски - эт факт, натаскивают только так, поэтому сдаешь сам и с первого раза, а уже остальное - это дело опыта, который приходит со временем. Спасибо автошколе драйв за такой старательный подход к ученикам.
П.С. по цене не прогадает, дешевле цен не видела,когда искала автошколу. с учетом того, что все включено и даже экзамены

1
22 января 2012
5

я в данное время учусь в этой автошколе! спасибо преподавателю теории Алексею Николаевичу за обучение - на все ситуации схемы чертит и все доступно объясняет! спасибо!

Автошколы похожие на «Драйв»

Контакты

Автошкола «Драйв» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Ленинградская, д. 2.

Показать маршруты как добраться сюда.