Форсаж

Автошкола

Об автошколе «Форсаж»

Отзывы об автошколе Форсаж

0
14 ноября 2018
5

Не так давно отучилась в этой школе и сдала экзамены в гаи. Выбирала школу очень тщательно, потому что хотелось честную прозрачную систему оплаты, без всяких там доплат за бензин, аренду автомобиля на экзамен и тд и остановила свой выбор на автошколе Форсаж. Очень понравилось как преподавали теорию, ходила заниматься к одному и тому же преподу, она нас уже всех знала у кого какие слабые места , активно гоняла по таким темам и очень переживала за нас, позвонила всем после экзамена узнала как все прошло. Понравилось что не было ни каких дополнительных затрат , оплатила только сумму по договору, а то у моей подружки в другой автошколе была интересная ситуация идет она сдавать с автошколой экзамен в гаи, а ей говорят еще 2000 доплатите за автомобиль на котором будете сдавать. Класс. Тут таких неожиданностей не было, преподаватель по вождению был приятным человеком, но честно говоря мне очень тяжело давалось вождение по городу, он со мной намучался я думаю)) Всем рекомендую внимательно относиться к выбору места обучения

Достоинства: система стоимости без доплат

Недостатки: нет

Рекомендации посетителям: рекомендую

0
9 октября 2018
5

Добрый день. Я отучилась в автошколе Форсаж. Отзывы только самые лучшие. Отличный преподователь, теорию вела на отлично(все было доступно и легко запоминалось), на димитрова Надежда Ивановна. Вождение преподавал инструктор Дмитрий Фольксваген Поло 919 Он научил меня с нуля управлять машиной, не боятся движения. Я очень ему благодарна. Столько добрых слов и пожеланий успеха в его нелегкой работе хотелось бы передать. Экзамены сдала, ура)))))) .Огромные Спасибо!!!!!

Достоинства: -инструкторы, автомобили, вежливые менеджеры

Недостатки: нет

Рекомендации посетителям: рекомендую для обучения

0
18 января 2017
4.9

Хочу поделиться своими впечатлениями от обучения в автошколе «Форсаж». При записи на занятия в офисе автошколы мне был подобран удобный режим занятий (спасибо Оксане Юрьевне). Благодаря преподавателю теории, Евгении Александровне, и ее умению доступно и понятно донести важные понятия, экзамен по ПДД сдала легко и в автошколе, и в ГИБДД. Инструктор по вождению, Сергей Владимирович (поло 050), отлично знает свое дело и умеет грамотно объяснить, поддержать, настроить. Результат обучения – уверенность и спокойствие за рулем. Мне повезло что я выбрала автошколу где работает команда профессионалов, которая с первой минуты и до получения водительского удостоверения сопровождает, помогает и поддерживает. Желаю Вам дальнейшего процветания, хороших учеников, и безаварийной езды. Спасибо!!!

Местоположение
Сервис/Обслуживание
Уровень преподавания
Цена/Качество
0
19 мая 2015
4.9

Училась в школе Форсаж по программе «Ускоренное обучение». Меня сначала отговаривали, что за месяц невозможно научиться водить и что за 5 недель меня не отучат. Что это только рекламная уловка, но ВСЕ ОКАЗАЛОСЬ ВЗАПРАВДУ! Через пять недель я уже стояла в гаи и радовалась успешной сдаче экзамена! Взяла 32 часа практики вождения, и попала к Шпаковой Анне Николаевне. Преподаватель просто отличный, объясняет все предельно понятно, очень тактично указывает на ошибки. Заниматься у нее было приятно и легко. Теория вообще прошла на одном дыхании хотя курс был очень усиленный.Всем теперь рассказываю про Форсаж, как там круто учиться! Всем советую!

Местоположение
Сервис/Обслуживание
Уровень преподавания
Цена/Качество
0
29 апреля 2015
4.9

Как же это страшно первый раз садиться за руль) Но с таким замечательным преподавателем, как Воронин Дмитрий Николаевич (инструктор автошколы Форсаж) даже первое вождение оказалось не больше, чем простой урок) Он настолько спокойный и уравновешенный, что любая сложная ситуация, касающаяся дороги разрешается сама собой. Откатала с ним все свои часы и сдала экзамен как по маслу) Причем и внутришкольный и экзамен в ГИБДД. Если вы попадете к нему, то успешная сдача если не на 100, то на 99% процентов гарантирована. Один процент оставляю на цунами…

Местоположение
Сервис/Обслуживание
Уровень преподавания
Цена/Качество

Автошколы похожие на «Форсаж»

Контакты

Автошкола «Форсаж» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 35.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес