МЯТА Олимпийский. Студия йоги

Атмосферная студия йоги в северном районе города, где тебя знают по имени!

О центре йоги «МЯТА Олимпийский. Студия йоги»

г. Воронеж, мкр. Жилой массив Олимпийский, р-н. Центральный, д. 17

Уютная студия йоги в Северном (коминтерновском) районе Воронежа, которая объединяет различные современные подходы: хатха-йога, ваджра йога, айенгара, йога нидра, инь йога и авторские методики: фитнес йога, баланс йога, анатомическая йога, йога в моменте. Дополнительные практики: парная йога, Йога для беременных и молодых мам, мужская группа йоги.

Персональные занятия, направленные на глубокое изучение направления и выстраивания асаны один на один с преподавателем. 

Студия йоги МЯТА поможет вам замедлиться и провести время с пользой для ума и тела. Укрепить мышцы спины, восстановить тело после рабочего дня и снять стресс.  

Подготовка

Занятия подходят всем, кто хочет укрепить своё здоровье в независимости от возраста и физической подготовки. Среди направлений есть как силовые активные, так и медитативные, статичные занятия.  

Преподаватели

Студия ориентирована на своих посетителей, поэтому практики ведут только дипломированные специалисты.  

Расписание

Групповые занятия йогой проходят каждый день с 10-00 до 22-00. Индивидуальные занятия возможны в более раннее время. Записаться на йогу можно онлайн через сайт, по телефону или в любой соцсети.  

Стоимость

Пробное занятие абсолютно бесплатно!

Сразу после пробного занятия можно приобрести клубную карту МЯТА Family (1 месяц/4 занятия, 1 месяц/8 занятий, безлимит на месяц) со скидкой 10%. С прочими скидками и акциями можно ознакомиться на сайте. Стоимость карты МЯТА Family на 4 занятия без скидки - 1 490 рублей, со скидкой 1340 руб. Также есть возможность приобрести безлимитную карту на 6 месяцев. Коврики, пледы и прочий инвентарь мы подготовим для вас на месте.

 

ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ МАССАЖ.

Отзывы о центре йоги МЯТА Олимпийский. Студия йоги

0
2 сентября 2021
5

Денис - наикрутейший преподаватель, обьясняет все четко, быстро, погружает в атмосферу. Перешел с групповых занятий на персональные, студия пошла навстречу, открывают зал даже в 8 утра!
Даже решился стать на гвозди в МЯТЕ. Ребята, продолжайте в том же духе!

Достоинства: Дешевые абонементы, Штат преподов

Ответ МЯТА Олимпийский. Студия йоги:

Спасибо за отзыв!

0
2 сентября 2021
5

Ходила на йогу для беременных сразу в два филиала. Невероятно чуткие преподаватели йоги - на каждом занятии спрашивали самочувствие и уделяли максимум внимания. Еще месяц и я вернусь к ним на фитнес йогу! Классное место, скучаю!!!

Достоинства: Расположение студии, бесплатное первое занятие

Ответ МЯТА Олимпийский. Студия йоги:

Ира, ждем вашего скорейшего возвращения)

0
2 сентября 2021
5

Хожу в эту студию йоги уже 3 месяца, очень нравится) уютный зал и классные преподаватели, особенно Аня. Администраторам отдельное спасибо, всегда приветливые девочки, зовут на бесплатные мероприятия)

Достоинства: Атмосфера, чистота

МЯТА Олимпийский. Студия йоги
Ответ МЯТА Олимпийский. Студия йоги:

Мария, спасибо за доверие!

Центры йоги похожие на «МЯТА Олимпийский. Студия йоги»

Контакты

Центр йоги «МЯТА Олимпийский. Студия йоги» находится по адресу: г. Воронеж, мкр. Жилой массив Олимпийский, р-н. Центральный, д. 17.

Показать маршруты как добраться сюда.