Об отеле «Артик»

п. Отрадное, ул. Гвардейская, д. 41

Отзывы об отеле Артик

мультики мультики
0
10 июля 2018Powered by Google
3

В первый раз по пути на юг остановились в данном отеле..все устроило..разместили быстро не смотря что приехали ночью.поселили в семейном номере.
По возвращению в Москву остановили так же у них...на этот раз дали тот же номер что и в первый но полы в номере были грязные(кому то было лень протереть видимо тряпкой..старые разводы от предыдущих гостей...семечки от арбуза на полу..мрак)
Чтоб перекусить спустились в кафе...народу практически не было...обслуживание очень медленное...за 40 минут принесли только сок и салат...в итоге за час ожидания оценка за данное обслуживание сниженна...ужинали в номере..
Хачипури по грузински внутри оказалась сырой...
Один только плюс можно с домашними животными...
Что касаеться завтрака...админ был поставлен в известность,что необходимо его приготовить..прождали его 40 минут..а наш завтрак оказываеться ждал нас в кафе внизу..при этом нас не уведомили об этом что он готов...
Разочарованна в данном отеле...

Злата Золоторёва
0
27 июня 2018Powered by Google
5

Остались довольны..брали стандартный номер..закащали за 2 часа до приезда..администратор девушка дождалась нас и заселила в 12 часов ночи..в номере..был один недочет:дверцы душевой держаться на честном слове..сама душевая комната большая и ванна спокойно можно было поставить..в целом довольна..

Artist 1-tsovo
0
18 апреля 2018Powered by Google
5

Всё хорошо. Есть живность, черепахи и иные обитатели. Душ и туалет в эконом номерах общий, техника новая. В номерах полотенце, чайник и чай, тапочки, холодильник, телевизор.

Omkeshe Kosle
0
15 апреля 2018Powered by Google
5

Обычно за такие номера берут на тысячу больше. Всё понравилось. Чисто, вежливо, уютно. Готовят в ресторане отлично.

Людмила Ткаченко
0
4 марта 2018Powered by Google
2

Не было воды, когда въехали. Номера - весьма дешево оформлены. Дизайн номеров - оценка "2" дизайнеру. Любимый порог в ванную комнату. Нет телефона для связи с ресепшен. Очень не понравилось.

Контакты

Отель «Артик» находится по адресу: п. Отрадное, ул. Гвардейская, д. 41.

Показать маршруты как добраться сюда.