Доходный дом Фараон

Апарт-отель/Гостиница

О гостинице «Доходный дом Фараон»

г. Воронеж, ул. Красных Зорь, д. 2А (Аптека (ул. 9 января) — 360 м...)

Отзывы о гостинице Доходный дом Фараон

Елена Коваленко
0
12 июня 2018Powered by Google
5

Отличные большие номера-студии. Есть приветственные закуски и алкоголь. Недорогое и вкусное меню в ресторане. Отличный завтрак в режиме "шведский стол".

DMITRIY EGOROV
0
22 мая 2018Powered by Google
5

Просторный номер. Жаль что завтра уезжаю. В следующий раз обязательно здесь остановлюсь.

Марина Белякова
0
23 апреля 2018Powered by Google
5

Очень чистые номера. Отзывчивый и доброжелательный персонал. Замечательный шведский стол на завтраках. На территории есть бесплатная парковка на улице и платная в подземном паркинге (стоимость 100 рублей за сутки). Ванные комнаты укомплектованы всем необходимым, от мыла для рук до зубной щетки с пастой, что особенно удобно при посещении отеля на одни сутки.

Михаил Сафонов
0
4 апреля 2018Powered by Google
5

Отличный отель, завтрак шведский стол на любой вкус. Номер просто супер, чисто, без видимого изъяна. Персонал приветливый всегда идет на встречу. При заезде в отеле приветственный стол с угощениями ;) . Всем рекомендую!))

Сергей Коваль
0
30 марта 2018Powered by Google
5

Отличное место! Подходит для деловых поездок. Рекомендую коллегам и знакомым.
Парковка в гараж или на площадке. WiFi везде, нормальная скорость. Завтрак с 7-30, шведский стол. Можно поужинать в ресторане. Меню разнообразное, цены демократичные. Номер чистый, просторный. Мебели достаточно.
Большое спасибо руководству и персоналу!

Контакты

Гостиница «Доходный дом Фараон» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Красных Зорь, д. 2А. А именно: Аптека (ул. 9 января) — 360 м

Показать маршруты как добраться сюда.