Фараон

отель/Гостиничный дом

О гостинице «Фараон»

г. Воронеж, ул. Стрелецкая Большая, д. 17 (Митрофановский источник — 280 м...)

Отзывы о гостинице Фараон

Николай
0
8 июня 2018Powered by Google
4

Хорошая гостиница. Уютно и главное чисто. Завтрак вкусный. Особенно пироженное картошка.

Виктор Тугаров
0
18 ноября 2017Powered by Google
5

Супер все очень хорошо, приятный и отзывчивый персонал, очень понравилось рекомендую.

Александр Трошкин
0
21 июля 2017Powered by Google
5

Отличные номера, кухня хорошая, вежливый и услужливый персонал, цены на уровне. Небольшая парковка во дворике. Короче спокойное и уютное место!

Dimitry K.
0
18 октября 2016Powered by Google
2

Не лучший вариант. Останавливались в апарт-отеле Фараон и в гостиничном доме Фараон (одна сеть). В сравнении - день и ночь. В номере, несмотря на то что мы были втроём (с ребенком), был один комплект полотенец, банных принадлежностей, при наличии электрочайника не было чая/кофе. Но самый большой сюрприз ждал нас на завтрак. При заявленном шведском столе нас ждало для заказа 4 блюда на выбор (каша, блины с мясом и творогом, омлет), яблочный пирог со слоем ПЛЕСЕНИ, йогурт, тосты с джемом и чай/кофе на выбор. При этом блины не свежеприготовленные, а из холодильника (срок хранения не известен). Кроме того, нам сообщили, что в связи с тем, что номер рассчитан на 2х, то и завтрак положен 2 человекам. Стоит отметить, что номер был чистым.
При этом, апарт-отель очень впечатлил: условия, номер, завтрак (реальный шведский стол), обслуживание - при одинаковой цене с гостиничным домом.

Mikhail Terentev
0
16 сентября 2016Powered by Google
4

Неплохое соотношение цена-качество. Очень вежливый персонал. Есть своя парковка за воротами, но главную калитку не запирают, так что мотоциклы все равно под риском, хотя район тихий. Завтрак входит в стоимость, но он минимальный - многого не ждите. В целом место хорошее для остановки на ночь.

Контакты

Гостиница «Фараон» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Стрелецкая Большая, д. 17. А именно: Митрофановский источник — 280 м

Показать маршруты как добраться сюда.