Карамболь

Развлекательный комплекс/Мини-отель/Кафе

Об отеле «Карамболь»

г. Воронеж, ул. Мусихина, д. 10 (АЗС — 200 м...)

Отзывы об отеле Карамболь

0
9 сентября 2019
1

Ужасно! Первый раз сталкиваюсь с таким отношением за долгие годы путешествий.
Отель забронировали заранее + ресторан + баню. Из отеля нам несколько раз звонили для уточнений, никто слово не сказал о таких запредельно жёстких правилах заселения. Мы приехали к ним 2-мя семьями с детьми уже вечером (4 взрослых + 5 детей, в том числе малыши по 3-4 года), дети практически спали. Тут началось издевательство со стороны управляющей - она стала требовать от нас оригиналы всех паспортов РФ на взрослых и оригиналы всех свидетельств о рождении на детей. Детских свидетельств с собой мы не возим никогда, всегда есть их сканы в телефоне! Также у нас были оригиналы загранпаспортов на всех (взрослых и детей), ну и конечно же дети вписаны в наши паспорта РФ.
Ничего из этого ей категорически не подходило, чтобы сверить наши личности! Никакие наши доводы и просьбы не решались. Это был тупик!
Спустя час хамского издевательства, уже перед уходом, нам всё-таки предлагают заселиться, уже по фото, видимо правила изменились внезапно!
Информация для руководства отеля: Вы потеряли репутацию, клиентов и деньги. Ваша управляющая не способна решать пустяковые проблемы, может только показывать бумажки и твердить про правила. Думаю её место в известном бутербродном ресторане, на кассе!
Сам отель придорожный, находится за городом возле кладбища. Номера находятся над банкетным залом ресторана, откуда грохочет музыка. По территории передвигаются толпы неадекватных персонажей, видимо из ресторана. Уверен, что мы не много потеряли!
В итоге мы заселились рядом, в хорошем чистом отеле Benefit Plaza, без каких либо проблем, за 5 минут, за те же деньги, ещё и с вкусным завтраком! Вообщем друзья подумайте трижды!)

Достоинства: не обнаружил

Alexey Panevkin
0
2 мая 2018Powered by Google
5

Очень хорошее место! Особенно если проводишь свадьбы и корпоративы, мне очень понравилось и не особо дорого!

Вера Данилова
0
1 мая 2018Powered by Google
4

Отмечали здесь корпоратив. Много места, живая музыка. Понравилось

Ольга Шеина
0
29 апреля 2018Powered by Google
1

Уважаемая администрация приобретите обувные рожки .Не все люди приходят к вам в кросовках но и в туфлях тоже и обуваться не удобно после отдыха.Да и при отказе от забронированого зала научите девочек держать марку карамболь разговаривать так же как при бронировании ,блокировкой карты клиента нас не испугаешь это ерунда но тон персонала отталкивает на дальнейшее посещение....

Елена Смольянова
0
30 марта 2018Powered by Google
5

Очень понравилось. 7 залов- выбирай, не хочу. Чисто, уютно. Были в 3 зале: хамам и бассейн. Все супер.

Контакты

Отель «Карамболь» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Мусихина, д. 10. А именно: АЗС — 200 м

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
+7(473)2...гостиницва
+7(473)2...кафе
+7(473)2...сауна