7 атмосферных веранд Воронежа

Какие веранды города вам больше всего запомнились?

Летние веранды – это отличный способ расслабиться после тяжелого рабочего дня. Вы можете насладиться приятной атмосферой, свежим воздухом, вкусной едой, освежающими напитками и отличным времяпровождением в кругу друзей.

Камыши

На летней веранде ресторана можно встретить невероятный закат, насладиться шикарным видом города, провести вечер  под звёздным небом и побаловать себя вкусным ужином от талантливого шеф-повара. Здесь возможен отдых даже в непогоду, вас укроет от дождя маркиза и теплый плед.

Коммуна
Часы работы:
круглосуточно

Ищете место для встречи с друзьями на свежем воздухе? Тогда загляните в «Коммуну». Здесь открылась атмосферная веранда Ростроповича, которая работает каждый день с 12:00 до 00:00.Гастрономический бар располагается в здании бывшей типографии, основанной в  1858 году. Вас порадуют вкусной едой, отличной музыкой и классными напитками.

Гоголь

Открытая веранда ресторана в деловом центре Воронежа подойдёт для бизнес-ланча, встречи с друзьями или романтического ужина. Здесь всегда вкусно и уютно. Веранда ждёт гостей каждый день с 11:00 до 23:00.

4.7КинZа-Dза

Современный ресторан грузинской кухни, который расположился в самом сердце Воронежа. Здесь уютная атмосфера, вкусная еда и потрясающий вид на город. Вы можете побаловать себя традиционными блюдами, сладостями, бокальчиком вина или грузинским чаем. Время работы с 12:00 до 00:00.

Сыроварня

Прогуливаясь по парку «Динамо», обязательно загляните в этот уютный ресторан. Здесь летняя веранда заставляет вспомнить лето. Вы насладитесь не только блюдами разных стран, волшебным интерьером, но и видом на парк.

Рюмочная Культурно Коротко

Одно из самых атмосферных и необычных заведений в центре города. У бара располагается  скромная, но уютная летняя веранда, поэтому прогуливаясь по Пушкинской улице, обязательно загляните туда и попробуйте фирменные настойки.

Волконский
 

Кафе-кондитерская, где вы можете побаловать себя всегда свежей и вкусной выпечкой. Летняя веранда позволяет насладиться красивой прогулочной улочкой города и майским воздухом

03.05.2023

Понравилась подборка?

Наталья Мерзликина
Наталья Мерзликина5 мая 2023

Какие веранды города вам больше всего запомнились?