КинZа-Dза

О кафе «КинZа-Dза»

г. Воронеж, пр-кт. Революции, д. 45 (Театр кукол 300 м...)
4.7
Отлично
7 отзывов
Кухня
Атмосфера
Цена/Качество
Интерьер
Обслуживание

Отзывы о кафе КинZа-Dза

0
17 июня 2019
2.7

Не понравилось отношение персонала, администратор настоящая хамка!

Достоинства: Расположение

Недостатки: Хамящий персонал

Кухня
Обслуживание
Атмосфера
Цена/Качество
Интерьер
Илья Заливанский
0
17 июня 2018Powered by Google
5

Вкусно пообедать по-грузински можно именно здесь. Хотя это и не единственное место с грузинской кухней. Есть бизнес-ланчи за 290р. Интерьер хороший, если не ошибаюсь заведение от ресторатор прожект. Кресла не очень удобный для людей крупных, но можно занять диванчик.

Тимофей 1985
0
26 мая 2018Powered by Google
5

На мой взгляд самое интересное местечко где можно отведать грузинской кухни. Без пафоса и тд.хинкали всегда на высоте кофе отличный. Чанахи вкусное но не классическое.в целом рекомендую. Один минус место довольно популярное стало иногда все столы заняты..

Sergey Maslow
0
6 мая 2018Powered by Google
5

Антураж заведения и обслуживание располагает. Бесподобные хинкали, нежнейший шашлык и очень вкусные напитки. Выпили по бокалу вина - тоже остались очень довольны. Тихое место, наверное, можно назвать универсальным : подойдет как для семейного похода, так и для делового обеда/ужина. Единственный минус : внутри , за столиком у окна, было тесновато, стол быстро заставился блюдами, места явно не хватало.

Pavel Kazakov
0
30 апреля 2018Powered by Google
5

Очень хорошее место, всегда вкусно и хорошая атмосфера. Советую всем кто любит грузинскую кухню. Единственно музыка громковата, сложно общаться. Но это мелочь перекрываемая огромным колличеством достоинств этого ресторана.

Контакты

Кафе «КинZа-Dза» находится по адресу: г. Воронеж, пр-кт. Революции, д. 45. А именно: Театр кукол 300 м

Показать маршруты как добраться сюда.