JUST

Bar&Kitchen Гастробар и винный бар/кафе-бар/Крафтовое пиво/Винная карта/Детское меню

О кафе «JUST»

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 1 (Кольцовский Сквер 330 м...)

ЧТО ТАКОЕ JUST?Все легко и просто. Не специально, не искусственно. Ничего надуманного и сложного. Простая еда, простая подача и вкусное вино. Сozyplace, маленькое уютное пространство, атмосферу которого формируют, в первую очередь, его посетители. Вы приходите и становитесь частью этой атмосферы, заключительным звеном. Просто мы любим этот город.Все JUST.

Отзывы о кафе JUST

Александр Каменев
1
18 мая 2018Powered by Google
5

Лучший бар в городе. Вкусно, интересно, отличный сервис. 6 из 5.

Devi Wolf
1
5 апреля 2018Powered by Google
5

О заведении узнала чисто случайно, но очень рада такой "находке".
Очень вкусно(!!!), очень атмосферно, очень вежливо(!!!). Особенно радует то, что в меню не только привычные всем, банальные блюда: каждый найдет для себя что-то новое. Плюс есть выбор блюд для вегетарианцев/веганов.
Одно из немногих столь прекрасных мест в Воронеже.

Inf. I
1
12 февраля 2018Powered by Google
5

Очень рад, что узнал об этом месте. Наверное одно из самых лучших заведений в городе. Персонал невероятно вежливый, и что меня больше всего поразило, прекрасно ориентируется в истории тех или иных блюд. Кухня - твёрдые 5/5. Можно спокойно заказывать любое блюд, и быть уверенным, что оно будет вкусным. Внутри царит романтическая атмосфера, поэтому лучше всего приходить с девушкой

Sergey Rudev
1
5 января 2018Powered by Google
5

Превосходно. Еще ходил в это место давным давно, когда там было меньше места, не было бара и вверху висели веточки в виде люстры, меняются к лучшему. Вижу что мест мало, многие бранируют чтобы придти сюда, значит двигаетесь в нужном направлении. Пожалуй одно из любимых мест чтобы покушать в душевной обстановке и абстрагироваться от реальности ;) Вкусная кухня, очень хорошие ребята в команде и быстрая подача блюд. Последний раз у меня не было с собой чаевых, было стыдно за это, в следующий свой приезд оставлю вдвойне ;)

Александр Бурлаков
1
4 января 2018Powered by Google
4

Вкуснейшие рёбрышки в глазури за 480р, не менее вкусный шеф бургер за 350 и морковный сок, вот что я люблю заказывать в этом заведении! Популярный сейчас стиль лофт, доброжелательный, хорошо обслуживающий и имеющий чувство собственного достоинства персонал! Здесь не выпрашивают чаевые, вы сами будете рады поощрить официанта за быструю и качественную подачу блюд!
Отличное соотношение цены и качества еды, замечательная атмосфера - главные достоинства этого бара!
Но есть одно неудобство, требуется заранее бронировать столик, ввиду всех перечисленных выше плюсов, посетителей там всегда с избытком. Контингент гостей в общей своей массе представлен образованной, культурной и интеллигентной молодежью! Замечательное место для встречи с друзьями и культурного общения!!!

Контакты

Кафе «JUST» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 1. А именно: Кольцовский Сквер 330 м

Показать маршруты как добраться сюда.