Тануки

Ресторан японской кухни

О ресторане «Тануки»

г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 7 (Петровский Сквер 230 м...)

Тануки — пионер японской кухни в городе, одно из немногих мест, где есть роллы даже не стыдно. В интерьере все напоминает о Востоке, обходительные официанты носят кимоно, но главное — здесь и правда вкусно готовят. Суши и роллами кухня не ограничивается: меню интересное — и есть из чего выбирать (одних супов 13 видов, про мисо и не вспомнишь). Ресторан расположен в центре города, но если возможности туда заехать нет, еду могут привезти вам домой — работает быстрая доставка.

Отзывы о ресторане Тануки

Алина Крамер
0
12 июня 2018Powered by Google
1

Недавно заказала доставку острых суши из тануки. Заказала разных суши на 760 р. Привезли суши, политые одним соусом, в котором явно чувствуется черный перец. Есть невозможно. Все выкинула в муссорку. На следующий день позвонили из Москвы с просьбой оставить отзыв, сказала, что больше заказывать не буду. И никому не рекомендую. Тануки довольно раскрученный ресторан и огромные цены. Потому я понадеялась что суши на высшем уровне. Но увы.

Stas M
0
11 июня 2018Powered by Google
5

уютный ресторанчик японской кухни. за много лет существования держаться за качество как самой еды, так и обслуживания. в меню не только роллы, но и супы, салаты, мясо, десерты. цены вполне приемлемы.

Katerina S
0
10 июня 2018Powered by Google
5

Была долгое время разочарована в Тануки. Но посещение ресторана в Воронеже оставило лучшие впечатления! Хороший сервис, быстрое обслуживание, вкусная еда. Авторские коктейли просто находка) качество еды отличное!

Валера Кузьмин
0
24 мая 2018Powered by Google
3

Заказывали роллы через приложение. В приложении доставка бесплатная от 500р, по факту связался менеджер и объяснил что по нашему адресу бесплатная доставка от 750р. Ладно, дождались. Заказывали чисто суши,почти всех видов по одной. Все суши внешне были политв и пропитаны острым соусом от чего стали все желтого цвета, совсем не соответствует фото в приложении. По вкусовым качествам очень острые..

Nastena Leto
0
27 апреля 2018Powered by Google
5

Мне все понравилось. Вкусная еда, всё приносили быстро. Светлый, приятный персонал. И приятный интерьер.

Рестораны похожие на «Тануки»

Контакты

Ресторан «Тануки» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 7. А именно: Петровский Сквер 230 м

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес