У Бильбо

Городское кафе

О кафе «У Бильбо»

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 46А (60 лет ВЛКСМ (ул. Генерала Лизюкова) 220 м...)

2 причины выбрать «У Бильбо»

  • Отпраздновать юбилей
  • Посидеть в компании
4.6
Отлично
5 отзывов
«У Бильбо» чаще всего посещают по следующим причинам:
  • Отпраздновать юбилей
  • Посидеть в компании

Отзывы о кафе У Бильбо

Пытослед Огнемедведович
0
4 мая 2018Powered by Google
5

Это шедевральный космос! Начиная с дворика атмосфера той самой сказки Толкиена. Очень вкусный кофе и штрудель! Штрудель богически великолепен - тонкая хрустящая корочка теста, ягодная начинка, мороженое сливочное, как в детстве. Пробовать всем! Счастлива что попала сюда! Аж слезки ликования в глазах.

Антон Клюев
0
20 апреля 2018Powered by Google
5

Знаю это кафе уже много-много лет. Они не изменяют в себе в аутентичном оформлении интерьера в стиле произведений Толкиена. Кухня вкусные, а названия блюд также навеяны Средиземьем. Здесь можно не плохо покушать и выпить в компании, можно семьёй с детьми, особенно в возрасте, когда хоббиты и Гендальф уже интересны.

Елена Павлова
0
12 апреля 2018Powered by Google
5

Отмечали день рождения дочки, для детей повар провел мастер класс по приготовлению пиццы, очень интересно, с привлечением в процесс приготовления и поедания пиццы не только детей, но и родителей. Все были довольны. Цены нормальные, пицца на наш взгляд самая вкусная в городе. Очень вкусные куриные крылышки, а также глинтвейн для взрослых) интерьер оформлен в стилистике фильма Властелин колец.

alexandra amelina
0
17 марта 2018Powered by Google
4

4 звезды потому что музыка ужасная. Еда очень вкусная. Кроме крылышек барбекю. Есть невозможно - пересоленые и не вкусные. Администратор любезно убрала их из счета. Так что место хорошее. Рекомендую

Елена Нифанова
0
14 марта 2018Powered by Google
4

Интересно, даже очень. Дороговато, правда, цены выше среднего. Кухня так себе, порции маленькие. Нет того, что хочешь, приходится брать, то что есть, увы. Тирамису рекомендую, ооочень классное!!! Интерьер интересный, но уже обшарпанный. Туалет общий, позорный. Второй раз не пойду, если только на мастер-класс с ребёнком, а так одного посещения за глаза хватает.

Контакты

Кафе «У Бильбо» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 46А. А именно: 60 лет ВЛКСМ (ул. Генерала Лизюкова) 220 м

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес