Интересно и познавательно, особенно для жителей области. Билеты недорогие. Приезжать лучше вечером, предварительно узнав... Читать все отзывы
Я не читал Никитина, но по отзывам он неплохой писатель, поэтому прочту его книги обязательно, чтобы сравнить. а вот муз... Читать все отзывы
Не смогли ни дозвониться не попасть ни разу. Музей-квартира не работает. Власти, обратите внимание на культуру! Приходил... Читать все отзывы
Закрыли поселок. Просто так на экскурсию не попасть, только через агентство, где билеты от 2 тысяч на человека. Крайне н... Читать все отзывы
Небольшой домик, отреставрированный, если будете в городе Острогожска посетите... Читать все отзывы
Думаю что изначально это была чудесная усадьба. К сожалению сейчас, все запущено. Но посмотреть стоит. Читать все отзывы