У цветочной мастерской и кофейни Insoul бесплатная доставка по городу

У цветочной мастерской и кофейни Insoul бесплатная доставка по городу

Атмосферная цветочная мастерская и кофейня Insoul.coffee.flowers смогла остаться на плаву и переориентировать свой формат работы в связи с режимом самоизоляции. Как удалось сохранить клиентов, рассказала управляющая заведением Алёна Крюкова.

Стильная небольшая цветочная мастерская и кофейня Insoul открылась в начале этого года на 9 Января, 30. Здесь можно выпить чашку ароматного капучино и выбрать красивый букет. А ещё заведение позиционирует себя как pet friendly, то есть заходить можно вместе со своим питомцем. Так было до начала пандемии. Сейчас Insoul работает в новом формате.

- Мы убрали посадочные места и перестроились на формат «Кофе с собой», немного сократили график работы, - рассказала Алёна Крюкова. – Конечно, в первое время посетителей стало меньше, но с нами остались наши постоянные гости. Цветочная мастерская работает в режиме предзаказа онлайн и бесплатной доставки. Забирать букеты можно и самовывозом.

Insoul – одно их немногих заведений, которое не стало ограничивать клиентов минимальной суммой заказа для доставки по городу, что, конечно, радует покупателей.

- Мы идём навстречу нашим покупателям и доставляем цветы без минимальной суммы заказа бесплатно по городу, - пояснила Алёна. – Только доставка за город при покупке от 1200 рублей. 

Insoul.coffee.flowers сейчас работают по сокращённому графику с 8.30 до 19.30 в будние дни и в выходные с 10.00 до 20.00. В наличии всегда свежие цветы и готовые букеты, а также вкусный кофе – классический и авторский. Мы рекомендуем попробовать нежный фиалковый раф.

Фиалковый раф, фото из паблика @insoul.coffee.flowers

Узнать подробнее об условиях заказа можно в аккаунте @insoul.coffee.flowers в Инстаграме. 

13.05.2020

Понравился материал?